Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Графические редакторы » Составление фото коллажей


Составление фото коллажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Photo Collage 1.42   

http://i018.radikal.ru/0711/18/705ca4009a38.jpg

Программа для создания фотококоллажей с возможностьью добавления в них текстовых надписей. Кроме этого, с помощью Photo Collage можно создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и элементы веб-графики.В дистрибутив программы включено большое количество шаблонов, масок и рамок, позволяющих без особого труда создавать качественные работы.
Без регистрации в созданный проект вставляется водяной знак (Watermark)

Таблетка в архиве

+1

2

Picture-Collage-Maker-2.0.1.1924

http://s53.radikal.ru/i140/0811/d6/5032d20e1197.jpg

Вышла новая версия программы для создания коллажей - Picture Collage Maker. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Помимо этого, в программе имеется большое количество масок, рамок и клипартов.

Самый легкий способ создания столь популярных коллажей (сборки одной художественной картины из множества других) с применением вращения изменения размеров, положения, обрамления, маскировки и слияния. С этой программой вы также можете создать свой календарь, поздравительную открытку, пригласительный билет и даже постер. Создание коллажей это расслабляющее время времяпровождение помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.
Язык: Engl
Операционная система: Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista
Ключик/Крэк: в архиве
Вес: 44 mb

0

3

нет ли чего нибудб на русском языке?Я очень хочу дарить людям свои произведения с днланные с помощью фотошопа,но с английским у меня не очень.(зато классно рисовал на партах)

0

4

коля написал(а):

,но с английским у меня не очень

Учиться и уще раз учиться,батенька!

0

5

Auto Collage Studio 2.15 Portable

http://s60.radikal.ru/i168/0811/67/ece6f613cd91.jpg

Поможет создавать вам коллажи из ваших цифровых фотографий, делая при этом из них произведения исскуства. Она поможет вам добавить текст и поставить различные эффекты на изображения с тем чтобы они были потрясающими. Вы можете создать различные шаблоны, фреймы и эффекты.

12.84 Mb

0

6

Студия Коллажа 5.0

http://s40.radikal.ru/i088/1202/ec/16c1b15ff899.jpg

Студия Коллажа - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором.

При помощью Студии Коллажа вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 5.0
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует (Trial reset)
Размер: 23,5 Мб

Скачать Студия Коллажа 5.0

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Графические редакторы » Составление фото коллажей