Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » WEB » Накрутчики


Накрутчики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Софт накрутчиков (для работы в интернет) 2009г

http://pic.ipicture.ru/uploads/090302/zMg1SlRWQz.jpg

Отличный комплект программок для тех, кто хочет зарабатывать на халяву в инете. особливо хорош он будет для вебмастеров, которые занимаются серфингом в сети. Вы можете найти данный софт на платных сайтах в инете. И поверьте мне, вам его предложат за приличную сумму.
Проги при запуске, начинают свою работу, а вы пъете чай, спите, отыхаете, вобщем наслаждаетесь жизнью и не забывайте время от времени контролировать баланс свох кошельков.
итого программ и скриптов около 50 шт.

Вот некоторые из них: nBxod; neosap; old-caca; old-xitprom; ClickThru02; autowmr; A.I. Roboform; LOTO.RU; СЛОТ-МАШИНА Webslot03; Ruletka02; old-xitprom; rubl; topgen3-beta4_4G; visitsnew; vipspace; uniqip; 20dollar

Качай не пожалеешь!

Размер - 10мб

0

2

Востановите ссылку плиз....Очень понадобилась...

0

3

RomanTy написал(а):

.Очень понадобилась...

Ссылка убитая- невостребованный файл!Комплект не остался на харде. Вот все что удалось востановить:
OIPkeeper- (сбощик бонусов) - эта программа создана для тех кто любит выжимать из спонсора, как можно больше за короткие сроки, регистрируя при этом множество почтовых ящиков. Программа была разработана в лаборатории MPZ для почтового спонсора Opt-in-Pays. OIPKeeper не обманывает спонсора, он автоматизирует работу и ускоряет получение поинтов. За те 15 секунд,что ушло бы на одно письмо программа обрабатывает от 5 до 10 писем. Специальный алгоритм сжатия был разработан для работы с Opt-in-Pays ведущими программистами, что значительно ускоряет работу. Программа сама принимает почту, находит ссылки и открывает их в браузере. Браузер встроен в программу и поэтому страницы будут загружаться в нем. Вы можете наблюдать за процессом, а можете просто закрыть программу через 4-5 мин. Естественно всё зависит от скорости соединения и количества ящиков. Программа работает с множеством ящиков и все делает автоматически, вам нужно всего лишь настроить ее, раз указав почтовые ящики, и запускать ее каждый день в течение 5 минут. На практике программа прокручивает 10 ящиков с 5-7 письмами в каждом за три-пять минут . И поэтому с Opt-in-Pays вы будете зарабатывать 0,5-0,6$ за это время. Подробно о спонсоре на wwwmpz.boom.ru. Спонсор никак не сможет обнаружить программу, потому что она делает тоже самое, что бы делали вы, только в десять раз быстрее.
Скачать бесплатно OIPkeeper

HitProm- (накрутчик) - Мы предлагаем метод, способный сделать Вашу страничку или сайт весьма известными и популярными. Все знаменитые сервера Рунета начинали путь к известности с использования этого или такого же способа. Предположим, что Вы уже создали замечательную страницу, зарегистрировали ее в поисковых машинах, подключились к баннерообменным системам, написали приглашения в гостевые книги и телеконференции. Хотя все советы мудрых гуру выполнены, вряд ли Вы остались довольны количеством посетителей. До знаменитых, по-настоящему посещаемых сайтов Вам, по-прежнему, как до Альфа Центавра. Гуру кивают головой: мол мы трудились, и все у нас получилось. Они никогда не расскажут всей правды. А рецепт первого шага к популярности состоит из одного слова - НАКРУТКА. С помощью накрутки Вы можете привлекать до 1000 визиторов в сутки. Дальнейшее продвижение зависит от того, удастся ли Вам привлечь рекламодателей, правильно вложить заработанные деньги в дальнейшую раскрутку и т.д. Есть и другое применение нашему накрутчику. Всем хорошо известно, что в Сети масса спонсоров, которые платят за привлечение клиентов на их сайт. Вы просто размещаете баннер такого спонсора у себя на сайте, а затем при помощи нашей программы накручиваете нужное количество посещений. Доход - просто астрономический!!!

В Сети эта программа стоит 30$!!!для посетителей нашего ФОРУМА - бесплатно!

Скачать бесплатно HitProm

Попробуй поискать по списку в GOOGLE:

nBxod; neosap; old-caca; old-xitprom; ClickThru02; autowmr; A.I. Roboform; LOTO.RU; СЛОТ-МАШИНА Webslot03; Ruletka02; old-xitprom; rubl; topgen3-beta4_4G; visitsnew; vipspace; uniqip; 20dollar

0

4

Большое спасибо. Попробуем-с)

0

5

wwwmpz.boom.ru
ссыла не рабочая

0

6

уважаемый админ. а все ли в порядке с прогой хитпром? дает ошибку при старте кликов list index out of bonds (0). все каунтеры настроены точно верно. что подскажете?

0

7

marcy написал(а):

а все ли в порядке с прогой хитпром?

Есть накрутчик  посовременей у меня на сайте ЗДЕСЬ пробовал сам, а уж если привлечешь реффералов, то вообще не надо запускать программу, только распределяй посетителей .

0

8

marcy написал(а):

ссыла не рабочая

Да нерабочая! Сайт удален за неуплату.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » WEB » Накрутчики