Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Администраторский раздел » Вопросы,пожелания,жалобы


Вопросы,пожелания,жалобы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фором только родился. Приветствую всех кто рискнул посетить наш форум. Обещаю всем пользователям что форум будет интересен для всех, потому что создавать его мы будем все вместе. Пишите пожалуйста ваши пожелания, какую бы категорию или тему вы хотелибы видеть на нашем форуме, что нехватает, что неинтересно а что наоборот. Оставте свой отзыв  и форум будет имено ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, НО....  . Я очень надеюсь на Вас Уважаемые пользователи. :writing:

Р.S. Уважаемые пользователи форума, прежде чем увидеть содержимое скрытого текста, вам необходимо зарегистрироваться. В некоторых постах даже зарегистрированный пользователь  не сможет увидеть скрытый текст  до тех пор пока несоздаст (указано кол-во сообщений) полезное, познавательное, интересное сообщение
Все активные ссылки на скачивание программ,серийников,кейгенов ,фильмов,музыки,литературы,игр, сами ключи и серийники ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ заключать между тегами

Код:
[hide]  и [/hide]

Так же при заключении ссылки в эти теги Вы можите указывать кол-во сообщений пользователей для прочтения скрытого текста, в противном случае при открытии тегов не оставте поле пустым и тогда любой ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь увидит ваш скрытый текст.

+1

2

по какой причине произошел переезд если не секрет.

0

3

и еще хотелось бы чтобы на скачиваемых файлах а именно на форуме сколько весит файл. ведь не все могут скачивать файлы большого размера.Да и на каких вирусниках проверялись это важно для меня т.к. у меня МакАФФи а он жестко разборки устраивает.

Отредактировано bradok (2008-07-04 16:53:50)

0

4

bradok написал(а):

по какой причине произошел переезд если не секрет.

Рад вновь видеть старых знакомых на нашем форуме.
А переезд , причина простая . Здесь больше возможностей для более информативного создания сообщений, более стабильный хостинг под создание форума ( на прежнем хостинге админы постоянно ссылались на атаку хаккеров и все форумы были неоднократно закрыты, а иногда и без объяснения причин)
Ну а что касается размещения файлов , тут ты прав что размер немаловажен ( надо занести этот пункт в правило). Проверка скачиваемых файлов на вирусы обязательна, да и размещение файлов с вирусами запрещено. Но как правило все файлы заархивированы и перед открытием архива есть возможность проверить сам архив, если что нераспаковывать. У меня например NOD не дает даже скачать архив если там находится вирус.

0

5

Привет! Классный сайт!

0

6

лана написал(а):

Привет! Классный сайт!

Как новичку прощаю на первый раз всем в пример Это не считается полноценным сообщением и аналогичные сообщения будут удаляться , для выражения своих эмоций в каждом сообщении пользователя в правом нижнем углу есть опция рейтинга где Вы можите выразить свою благодарность за полученную инфу.
Не забывайте читать правила,обязательные для всех, как правильно создать сообщение!

+1

7

извините, конечно, за мою глупость, но мне Не понятно как скачивать фильмы и книги. даже не знаю, где это прочитать. по-моему раньше было намного проще.

0

8

veta_2003 написал(а):

как скачивать фильмы и книги. даже не знаю, где это прочитать

Чтобы увидеть ссылку на интересующий Вас файл на дпнном форуме в первую очередь необходимо зарегистрироваться. Некоторые ссылки на определенные файлы закрыты даже от зарегистрированного пользователя, чтобы увидеть ссылку на файл, необходимо создать от 1 до ..... сообщений в любой понравившейся теме. Эта функция введена для полноценного общения пользователей  чтобы исключить халяву( если ты что то поимел на форуме, то и поделись тем что имеешь, создай сообщение на твой взгляд интересное для пользователей) как правило на форумах пользователи собирают интересующую их информацию не оставляя взамен ничего, а форум создан именно для общения и обмена информацией :mybb:

Внимание всем пользователям весь флуд будет немедленно УДАЛЕН типа - "хочу скачать программу" ,"мне это надо","спасибо" или просто аброкодабра из букв и символов и т.п.лищь для того что бы просмотреть скрытый текст сообщения, за который на данном форуме пользователю новичку необходимо выложить неменее одного полноценного сообщения -такой пользователь может получить от предупреждения до БАНа на неопределенный период.
Еще раз напоминаю, форум создан для общения и обмена интересной и полезной информацией, наша задача сплотить людей по интересам и увлечеениям,обсудить какие то вопролсы , поделиться со всеми тем что ты считаешь интересным и тому подобное.....
Давайте уважать друг друга и соблюдать общепринятые правила.
Читаем внимательно :

О ссылках на файлы

Как правильно создать сообщение

0

9

Здравствуйте!!! Мне очень нравится ваш форум я с большим удовольствием зарегистрировался, но никак не могу ни зарегистрироваться на сайте
http://djagavik.mylivepage.ru, ни войти под своим логином и паролем. Помагите пожалуйста мой gurt_m@ukr.net
P.S Службу поддержки мне найти не удалось? 
Я немогу  зарегистрироваться на сайте http://djagavik.mylivepage.ru потому что при попытке зарегистрироваться мой эмайл-(gurt_m@ukr.net)- есть в базе данных, а логин и пароль не подходят!!! Мой логин ( gurt )

Отредактировано gurt (2009-07-20 14:32:01)

0

10

gurt написал(а):

http://djagavik.mylivepage.ru, ни войти под своим логином и паролем.

Естественно не войти потому что этот URL моего сайта где твой аккаунт с данного форума недействителен! На моем сайте который ты указал надо регистрироваться....

0

11

djagavik написал(а):

Я немогу  зарегистрироваться на сайте http://djagavik.mylivepage.ru потому что при попытке зарегистрироваться мой эмайл-(gurt_m@ukr.net)- есть в базе данных, а логин и пароль не подходят!!! Мой логин ( gurt )

0

12

gurt написал(а):

(gurt_m@ukr.net)-

А ты непробовал востановить пароль (есть такая опция при входе на сайт, если ты конечно регистрировался на сайте то и базе есть твое мыло).....или открой новое мыло и зарегся поновой

0

13

Уважаемый djagavik! Желал скачать "Товарища президента",но оказывается прочтение скрытого текста возможно только после помещения интересного и полезного сообщения.Простите, как же  быть мне, младому "чайнику",но старому пенсионеру (70лет).Ведь не даром говорят: "Век -живи, век учись,а дураком все равно помирать!"Это  к тому,что уж нет в голове "светлых" мыслей - делиться,к сожалению, не чем. Единственная отрада последних лет - знакомство с Вашими сайтом и форумом,по истине полезными  и интересными. Уж простите "пехоту",что стала так не разумной она.

0

14

levickij1 написал(а):

Желал скачать "Товарища президента"

Открою ссылку на сутки.

0

15

как в онлайн игре взломать деньги игральные там в игре деньги wwm / я хочу апы купить побольше.

0

16

lordgogakent@rambler.ru написал(а):

как в онлайн игре взломать деньги игральные там в игре деньги wwm / я хочу апы купить побольше.

Какая именно игра?

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Администраторский раздел » Вопросы,пожелания,жалобы