Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Графические редакторы » Преобразите свою фотографию!


Преобразите свою фотографию!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ФотоДЕКОР - новейшая программа для оформления фотографий и создания обалденных эффектов!

http://s56.radikal.ru/i152/0810/6d/85f3e81a9a6e.jpg

Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж! Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления (можно добавить свои шаблоны!)

Размер: 19.5 МБ
Лекарство в архиве

0

2

AMS-Software Photo Effects v1.65

http://i074.radikal.ru/0810/ab/97cdefda9c50.jpg

Photo Effects - это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.
Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет по её контуру.
Размер: 16.29 Mb
лекарство: есть

0

3

А ни ук ого нету специально програмки для добавления крытьев итд, или смены фона? ато в фотошопе лень парится.

0

4

ImageBadger Deluxe 4.83


- программа для обработки и преобразования изображений. С помощью программы ImageBadger можно конвертировать изображения в заданные форматы, добавляя при этом различные эффекты. ImageBadger имеет большое разнообразие фильтров, которые помогут это осуществить (более 40 фильтров), поддерживает пакетную обработку изображений, более 150 графических форматов.

http://i019.radikal.ru/0712/d7/286b9f121a81.jpg

ImageBadger поддерживает работу со следующими графическими форматами: AFP, ANI, AWD, BMP, CAL, CIN, CIT, CLP, CMP, CRW, CUR, CUT, DCR, DJV, ECW, EMF, EXF, FAX, FIT, FLC, FLI, FPX, GIF, HGL, ICA, ICO, ICON, IFF, IMG, ITG, JPEG, JPG, JTF, KDC, LMC, LV, MAC, MSP, PBM, PCD, PCX, PGM, PICT, PNG, PPM, PRN, PRT, PSD, PSP, PSPIMAGE, PTK, RAS, RTF, SCT, SFF, SGI, SID, SMP, TFX, TGA, TIF, TIFF, TIFX, WBMP, WFX, WMF, WMZ, WPG, XBM, XPM, XWD.

Особенности ImageBadge:
- Конвертирование изображений.
- Предварительный просмотр.
- Функция сохранения/загрузки изображения.
- Возможность копирования изображения в буфер обмена.
Windows XP/Vista/2000

0

5

FaceFilter Studio 2.0

http://i057.radikal.ru/0806/0f/3e0fbb0c6a1f.jpg

Простой и быстрый редактор цифровых фотографий, специализирующийся на обработке портретов. Программа позволяет менять черты и мимику лица. FaceFilter Studio является своего рода инструментом для виртуального макияжа и виртуальной косметической хирургии. С его помощью можно превращать серьезные лица в улыбчивые, а некрасивые – в привлекательные. Программа имеет большой набор встроенных эффектов.

0

6

Photo Cards 1.27

http://ams.photosoft.ru/cards/Screen_02.jpg

Удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
Помимо выполнения своей основной функции, Photo Cards является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции Геометрия.
Photo Cards имеет дружественный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите

0

7

FX-Home PhotoKey v1.0.0009

Оцените новый мир творческих возможностей и волшебство комбинированной фотографии. PhotoKey - это инструмент для перемещения ваших объектов в любое место

http://s47.radikal.ru/i115/0808/7e/71903d285bde.jpg

Композиционные обложки глянцевых журналов, это теперь не проблема. Все таинство происходит \"во мраке ночи\", с темным интуитивно понятным интерфейсом, что делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов. PhotoKey - это чрезвычайная автоматизация сборки, просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey делать все остальное! PhotoKey - это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey - это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. PhotoKey - это и наведение глянца с добавлением продвинутых эффектов, чтобы сделать интермедию фонового освещения реалистично соединенным с объектом. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop. Это не сон, это PhotoKey! Удачи в творчестве!

OC: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Интерфейс: Multilanguage
Лекарство в архиве.
Размер: 4 Mb

0

8

спасибо за программы

0

9

Photo Frame Show v1.4 Build 152

http://pic.ipicture.ru/uploads/081214/23635/6WS9vHRAbf.jpg

Photo Frame Show - программа для обрамления цифровых фотографий стильными рамками, которые помогут вам улучшить внешний вид ваших снимков и цифровых фотоальбомов. Утилита обладает нестандартным, но крайне приятным и удобным интерфейсом, что сделает процесс добавления рамок не только быстрым, но и приятным. Вы сможете сохранять свои фотографии с рамками во многих популярных форматах для себя или для своих проектов. В Photo Frame Show встроено более 60 уникальных рамок, которые не оставят вас равнодушными! Есть возможность загрузки множества дополнительных рамок с Интернета!

Работать с программой очень легко!!! Достаточно выбрать рамку и фотографию, отрегулировать их размеры и расположение фотографии в рамке. Все работа будет происходит в главном окне программы, и не нужно ничего настраивать дополнительно. Все очень просто, разберется даже ребенок.

Доступны следующие категории:
• классика
• эмоции (люблю, скучаю, благодарю)
• спорт
• праздники (день рождения, 8 марта, день святого Валентина и др.)
• семья
• знаки зодиака
• технологии
• времена года
• музыка
• и многое другое...
7.5 mb

0

10

DreamLight Photo Editor 2.54 Portable

http://dreamprogs.net/files/images/standart/4224.jpg

Программа, с помощью которой можно добавлять к цифровым фотографиям различные спецэффекты. DreamLight Photo Editor содержит 15 различных фильтров, у каждого фильтра есть по 10 различных эффектов, причем, на одну фотографию можно накладывать сразу несколько фильтров. Среди добавляемых эффектов есть такие, как: различные световые фильтры, звезды, специальные фильтры, делающие снимки очень впечатляющими и мечтательными. Есть также фильтры, позволяющие добавлять эффект погоды, градиенты, колоризацию, текстуры, выделение краев и другие. В общей сложности DreamLight Photo Editor содержит 150 различных эффектов, с помощью которых можно создавать тысячи незабываемых красивых фотографий.

Size: 7.5 MB, Eng, Cracked,

0

11

Фотооткрытки за 5 шагов-Helen`s Eyes(2008)

http://i002.radikal.ru/0901/98/c2628a6284b1.jpg

*Helen`s Eyes - больше идей, больше вариантов, больше неординарности! Новая версия программы «Фотооткрытки за 5 шагов» – это творческая мастерская, предназначенная для быстрого изготовления открыток, поздравлений и приглашений, которые порадуют близких и родных, коллег и партнеров, а также всех, кто по достоинству оценит ваши небольшие, но такие приятные знаки внимания. Любой пользователь без специальной дизайнерской подготовки сможет за несколько минут, совершив 5 простых действий на компьютере, из обычной фотографии создать незабываемый подарок.
Творческий процесс максимально автоматизирован и упрощен. Выбираете понравившуюся открытку, вставляете фото, добавляете текст. При необходимости можно устранить эффект «красных глаз», а также сохранить файл, отправить его по e-mail или распечатать на принтере.
*Особенности продукта:
• Простота и доступность всем пользователям ПК
• 5 элементарных действий – и открытка готова
• Масса творческих возможностей
• Новые шаблоны различной тематики
• Возможность устранения эффекта «красных глаз»
• Функция добавления текста, выбора размера и цвета шрифта
• Возможность отправить открытку по e-mail и распечатать на принтере
*Название: Helen`s Eyes
*Интерфейс: немецкий,английский,русский
*Размер программы: 131,91 МБ
*Пароль: Minsk

0

12

klas .ne slozno i v odnom meste.mne 63 uvlekayus foto.spasibo.
peter

0

13

Saint Paint Studio 15.0.3 - Профессиональный редактор!

http://s44.radikal.ru/i103/0902/ee/29f95fd9b52e.jpg

Saint Paint Studio - привлекательный и удобный графический редактор, который предлагает огромное количество спец-эффектов для улучшения фотографий!

Программа поддерживает все популярные форматы файлов: BMP, GIF, JPEG, PNG, PCX, TGA и т.д! В окне предварительного просмотра можно увидеть результаты перед сохранением. Кроме того - имеется инструмент для вставки текста, который позволяет отображать текст поверх картинки!

Размер: 3.35 МБ

Все в архиве!

0

14

обновилась программа!

FXhome Photokey 2 Pro v2.0.0016

http://x-tazz.ru/uploads/posts/2009-03/1236327797_pic_id14249.jpeg

FXhome Photokey - при помощи программы можно выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона (синего или зеленого).
Программа удобна тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать с тысячами снимков одновременно. При необходимости в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате. PhotoKey – это чрезвычайная автоматизация сборки, – просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey делать все остальное! PhotoKey - это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey – это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. PhotoKey – это и наведение глянца с добавлением продвинутых эффектов, чтобы сделать интермедию фонового освещения реалистично соединенным с объектом. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop.

*Операционная система: Windows XP/Vista.
*Язык интерфейса: Английский
*Дом. страница: http://fxhome.com/photokey

***Размер: 9.34 MB (Лекарство в архиве)
* Download|Скачать FX-Home PhotoKey 2 Pro v2.0.0016

0

15

djagavik написал(а):

(Лекарство в архиве)

Выдает "Your program key file is corrupt or invalid"
Есть другой ключ?

0

16

У меня тоже ключ не подходит

0

17

realm написал(а):

У меня тоже ключ не подходит

при регистрации выйти из сети и вообще пользоваться прогой без сети
1. Вибираєм "Select my downloaded program key file"
2. Browse ->указываем путь  ->вибираєм "PhotoKey2Pro.programKey" -> Next -> Finish
3. Или скопировать файл PhotoKey2Pro.programKey -ярлыкправой кнопкой мыши-свойства-найти объект-вставить копированный файл-заменить-Ок!
P.S. У кого невышло надо переустановить.

0

18

отличный сайт..много нового для себя открыла

0

19

ФотоСАЛОН 3.55+key

http://i005.radikal.ru/0910/e0/4890f6fd4895.jpg

ФотоСАЛОН - программа для стильного оформления фотографий, которая подойдет как для начинающих пользователей, так и для фотостудий. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж.
Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, календарей, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает более трехсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а ее возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!

Возможности программы:
- Оригинальные эффекты для обработки фото - возможности для экспериментов.
- Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий - для повышения качества снимков!
- Стильные шаблоны открыток
- Классические и современные рамки
- Создание календарей на любой год
- Забавные коллажи.
- Импорт шаблонов из Photoshop.

Доп. информация: Позволяет прямо из окна программы загрузить созданную вами открытку на почтовый сервис mail.ru и отправить её адресату.
http://s43.radikal.ru/i101/0910/da/c5efff1a2c7e.jpg

Год выпуска: 2009
Версия: 3.55
Разработчик:AMS Software
Платформа: Windows
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: Серийник
Размер архива:37.9 Mb

0

20

PhotoInstrument 3.0.304

http://s55.radikal.ru/i149/0911/0c/32b49da08529.jpg

PhotoInstrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.Программа переведена на множество языков, включая русский.

Текущая версия включает следующие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow
http://i067.radikal.ru/0911/f3/b2f40095c9cf.jpg

Платформа: Windows
Лекарство: присутствует
Язык интерфейса: ML / Русский
Размер архива: 2.7 Mb

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Графические редакторы » Преобразите свою фотографию!