Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Конкурсы нашего форума » Конкурс на звание модератора


Конкурс на звание модератора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи форума djagavik-forums

Администрация форума объявляет конкурс на пост модератора. Я думаю найдется не мало неравнодушных  пользователей имеющих опыт и желания помочь администрации в развитии форума.
Для того чтобы стать кандидатом на пост модератора, Вам необходимо иметь не менее 10 информационно грамотно оформленых сообщений в любой из понравившейся теме данного форума.

Далее ЗДЕСЬ, в этой теме создать сообщение и указать тему форума которая наиболее Вам близка и понятна чтобы модерировать , или укажите тему раздел которого еще нет на данном форуме и вы хотели бы создать, а в дальнейшем возглавить  и развивать ее .
Возможен вариант модерирования нескольких разделов но неболее 3-х,а также возможность модерирования несколькими модераторами одного или нескольких разделов для своевременного пополнения информацией и развития раздела.

Исключено грубить пользователям, ответы на вопросы должны быть корректными и грамотными.
Модератор наделен массой функций по управлению пользователями и их постами, так что вместо хамства можно применить другие более корректные санкции.За несоблюдение правил модерирования, администрация в праве снять с поста
(в особых случаях) без предупреждения.

С уважением. Администрация форума.

0

2

Ну я выдвигаю свою кандидатуру

1
2
3
4
5
и ещё такого которого у тебя нет раздела ОС и среды (Windos NT; Unix; MAC OS; LINUX (короче я со всеми работаю))

0

3

Snajper написал(а):

и ещё такого которого у тебя нет раздела ОС и среды (Windos NT; Unix; MAC OS; LINUX (короче я со всеми работаю))

Привет. Неплохо для начала. Открою раздел по твоей просьбе. :cool:

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Конкурсы нашего форума » Конкурс на звание модератора