Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » ЮмОр и всерьз » Анекдот дня


Анекдот дня

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Сдавило грудь? Боль в суставах? Мучает голод и бессоница? Подпиши признание.

0

42

— Эх, Вася! Цены бы тебе не было, если бы не пил.
— Вот я и пью, чтобы цена была!

0

43

В Нидерландах решена проблема кариеса… Всего десять грамм конопли в зубную пасту — и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!

0

44

Приказ: Объявить дизайнеру Иванову И. П. строгий выговор за неверное графическое воплощение рекламы санатория "Голубые дали".

0

45

Интересный факт: рыба хорошо сочетается с кабачками, потому что у них много общего. Во-первых, они размножаются икрой…

0

46

Когда я был студентом, то на каждой паре считал минуты до её конца.
Спустя года я сам стал преподавателем, но ничего не изменилось, я по прежнему считаю минуты до конца пары.

0

47

ВКонтакте работает значительно быстрее, чем Твиттер. Вечером зашёл на страницу оппозиционера, утром уже в полиции.

0

48

— Дорогая, ну на что ты обиделась?
— А ты думаешь не на что? Вот что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?
— Ты зря себя накручиваешь!

0

49

Всё идет к тому, что следующую девушку Бонда сыграет мужчина.

0

50

Боязнь, что другая подберет, вызывает в женщине чувство в 100 крат сильнее ревности.

0

51

— Иной раз полезешь за добрым словом в карман, а достаешь пистолет…

0

52

Бесконечно можно делать три вещи — смотреть на огонь, слушать плеск воды и материться, читая политические новости.

0

53

— Слышал, любители рыбалки решили бороться за то, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов МОК…
— И что убедили они экспертов в том, что рыбалка может быть олимпийским видом спорта?
— Почти, если рыбаки докажут, что водка — не допинг.

0

54

Отец:
— Вовочка, ты хочешь иметь маленького братика или сестричку?
— Даже если бы и не хотел, все равно уже поздно!

0

55

Мы приходим на групповые тренировки, смотрим на тренера, думая "через полгода я буду выглядеть не хуже". Неа. Потому что у твоего тренера три тренировки в день, а у тебя в неделю.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » ЮмОр и всерьз » Анекдот дня