Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!


Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

ВОТ у меня такаяже ошибка как у PHlint

0

122

phlint написал(а):

Сборщик WMR, WMB, WMY и WMZ. Данная программа автоматически собирает бонусы (деньги) с разных сайтов, их около 380-ти. Запускаешь программу, жмешь СТАРТ, ждешь появления картинки, вписываешь цифры - жмешь ПОЛУЧИТЬ. Деньги приходят сразу.

Cлушай а а?как? делать если невидно цифры???))) Их тупо нет))) пустое место)

0

123

Оежик =) написал(а):

zolter написал(а):http://slil.ru/27426584Вот "Smshosts"А пароль к архиву какой ?

Еслибы я знал!

0

124

У меня тоже проработала 2 часа с лишним и изрекла что все уязвимости заняты.

0

125

Камиль написал(а):

Вот,это скрипт поднимает рейтинг,зайдите на свою страницу,и вставте в поле url этот скрипт,нажжмине Enter!и смотрите на рейт на свой.

Скрипт работает но при обновлении страницы станоивтся всё как было. Минутное счастье.

0

126

Babyaka написал(а):

Скрипт работает но при обновлении страницы станоивтся всё как было. Минутное счастье.

У меня и минутного счастья неполучаеться зделать)может я чтото неправильно делаю

0

127

Babyaka написал(а):

Скрипт работает но при обновлении страницы станоивтся всё как было. Минутное счастье.

Халявы много не бывает)))Поприкалыватся можно))

0

128

zolter написал(а):

У меня и минутного счастья неполучаеться зделать)может я чтото неправильно делаю

Копируй весь скрипт и вбей в адресную строку, заменяя всё что там написанно

0

129

zolter написал(а):

У меня и минутного счастья неполучаеться зделать)может я чтото неправильно делаю

Просто зайди на свою страниуцу,скопируй скрипт в поле для ссылки,и жми Enter

0

130

Камиль написал(а):

Халявы много не бывает)))Поприкалыватся можно))

Когда рейтинг побежал я так обрадовался. А тут оказывается... :((((

0

131

Камиль написал(а):

вот тот-же скрип,но чуть переделан,я нашёл на форуме одном,пока у тебя страница открыта,для других виден твой рейтинг!

Круто, может доделают скрипт чтоб рейтинг висел всегда)

0

132

не..вы что?? такого не будет)

0

133

НЕ ЗДАЁМСЯ!!!!Ищем способ поднять рейтинг!

0

134

самый реальный способ это искать сайты однодневки или проги
я нашел одну но там пороль на архив(
Coyote называется

0

135

Babyaka написал(а):

вот тот-же скрип,но чуть переделан,я нашёл на форуме одном,пока у тебя страница открыта,для других виден твой рейтинг!

Ничего оно не видно...Сам проверял!

0

136

Камиль написал(а):

НЕ ЗДАЁМСЯ!!!!Ищем способ поднять рейтинг!

ДА +1 !!! Не Унываем !!!!

0

137

я знаю одно есть скрипт ии прога которая повышает рейтинг потому что все вот эти хакеры которые в группах хакерских особенно админы у них не маленький рейтинг

0

138

Да вконтакте реально куча дырок. И одна из них точно должна вести к повышению рейтинга.

0

139

есть ещё такая штука:

0

140

pa3ykpawka! написал(а):

есть ещё такая штука - безлимитная симка
тоетсь вооообще все безплатно, тоетсь и смс в контакт, многие таким образом подымают

Так давай её сюда=)Выкладывайте всё,что есть!

+1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!