Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!


Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Оежик =) написал(а):

Народ а кто нибудь знает вот этого человека ??? http://vkontakte.ru/id19046078 просто у него сегодня рейтинг был 95  потом обновил страницу и раз 250  и статус жирный ценный скрипт говорят ))) вот и врядли он его купил потому что все сразу стали задавать вопросы тип как ты рейтинг поднял и т д на что он ответил нужны прямые руки и мозги ! всёё..

Этот тип у меня в друзьях очутился хер знает как...

0

82

привет всем!!!недавно копался в интернете в поисках халявного повышения рейтинга вконтакте!!!и набрёл на интересую программу для отправки смс на 4значные номера!!!!правда архив с прогой запаролен :'( !!!!есть ктонибудь кто может сломать пароль?

Отредактировано ГАНГСТР (2009-04-06 13:47:16)

0

83

_Romarino_ написал(а):

Этот тип у меня в друзьях очутился хер знает как...

Такая же фигня

0

84

Вот пожалуйста я ток проснулся и что увидел
http://cs715.vkontakte.ru/u26072996/78369197/x_33c820d3.jpg

Именно стоько же часов минут и секунд

0

85

Оежик =) написал(а):

_Romarino_ написал(а):

    Этот тип у меня в друзьях очутился хер знает как...

Аналогично.... Думаю все по одной причине - при запуске какой-то из выше перечисленных программ он прописался у нас... Я на всякий случай добавил его в черный список...
И еще совет для "чайников", при использовании любых программ "лохотрон повышения рейтинга" поменять пароль на сайте и очистить все cookiе.... потом запускать саму программу и вводить новый пароль, ну и когда сами убедились что это очередная оболочка (пустышка) вернуть старый пароль.....

Отредактировано kiosaki (2009-04-06 14:26:29)

0

86

Блин а на видео ему так капает шо капец!!! За 15 секунд 1 голос уже есть!!! =(
  Я срубил рейта тока 36% ((((( А комп работает уже  2 дня!!!=( Нужен какойто скрипт !!! Шоб работал!!! мужики дайте плиз тот скрипт на который вы деньги собирали!!! Который ошибку пишет!!!

0

87

каро4е вот этот чел каторый рейтинг повышал он сидит в в этой группе <s_ript language="jav_sсri_t">alert("xak");</script>           значит это точно скрипт а не программа...

0

88

KosYnus написал(а):

Я срубил рейта тока 36%

Что ты срубил ты хочеш сказать что прога работает ? как ты нук поподробний !

KosYnus написал(а):

Слушай  Оежик =) скажи поточнее какой город писать и какой смайлик ставить!!!))

Вообшем так это секрет контакта но я скажу щас всё в подробности на 2 дня сообшение удаля через 2 дня )))

0

89

Всем хай,У кого есть скрипт,который повышает рейтинг,а после перезагрезки он проподает,оч надо.Его тут писали,а уже нет(((Дайте,у меня идея!Потом поделюсь если сработает!

0

90

у меня он есть

0

91

А может и работает прога!?Просто на видео это было месяц назад примерно там написано нас 20 счемто лимонов

0

92

насчёт того Скрипта Я понял смысл его Роботы...

Отредактировано darkdiablo (2009-04-06 19:42:35)

0

93

ГАНГСТР написал(а):

Оежик =)   может у тя страница была незаполнена и ты ето ввёл и те рейт добавили?*

Читай внимательно это для того что бы на твоей странице был ШРИФТ  ДРУГОЙ !

+1

94

Может еше чтото надо...У меня шрифт неизменился ((((

0

95

darkdiablo написал(а):

насчёт того Скрипта Я понял смысл его Роботы...
1-В скрипте есть цыфры указуюшие ИД определенного человека ( Я указал свой Ид)
2-Тот кто использует етот Скрипт то... Тому человеку у которого написал ид в том скрипте прийдет сообшение... (мне приходило )
3-В том сообшение вказано Мыло,Пароль,И еше несколько разных ироглифов (Я розобрался только с мылом и паролем)
4-пароль вказан в md5 и я знаю 1 сайт который из md5 генерирует в пароль который находится Вконтакте (да у меня ето всё получилось)
5-Итог Мы знаем мыло и пароль тго человека который вписал етот ИД вконтакт (Работает на 100%, но генератор из md5 генеррует всего 14 млн номеров, такчто некоторые негенерирует)
6-Вобшем там есть еше цифры с ними я нерозберусь но думаю можно будет и так взломать рейтинг...
7-у меня есть етот скрипт могу дать Скрипт,и Сайт генерируеший MD5

напиши свою асю плиз

0

96

Вот,это скрипт поднимает рейтинг,зайдите на свою страницу,и вставте в поле url этот скрипт,нажжмине Enter!и смотрите на рейт на свой.

-1

97

darkdiablo написал(а):

Может еше чтото надо...У меня шрифт неизменился ((((

Значит что то не правельно сделал !

0

98

сайтов таких нету ...не ищите.....я вам 100% говорю....и прог тож наверно нет...надо тока со скриптом разобратся!!!

мое мнение!

+1

99

вот ппц,вы посмотрите на эту прогу,тоже самое как и VRating + Но только быстрее,Ролик смотрите!
http://www.vkontakt-e.com/index.php?opt … ;Itemid=18

+1

100

in_the_mix написал(а):

сайтов таких нету ...не ищите.....я вам 100% говорю....и прог тож наверно нет...надо тока со скриптом разобратся!!!

ЕСТЬ Ток там разбераться долго есть сайты однодневки там регаться надо каждый день вот и ты можеш отослать 8 смс ! а есть которые по кредитам тоесть минимум можно 2 кредита взять ! тобиш кредит это просмотр сайтов тоесть сидиш на одном сайте мнуту и на другом тебе дают 2 кредита ! и ты на них отправляеш смс !!!!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!