Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!


Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

да есть у меня скрипт,купил я его за 200 рублей,тепер хз как с ним пользоватся.Кому надо,пишите в маил агент salimow95kama@mail.ru или в асю 403936561

0

22

да лажа все это! ЗАБЕЙТЕ..давайте чето другое поищем!

0

23

Ааааа НАРОД Вот что ещё хотел спросить, вот ссылка на маю страницу http://vkontakte.ru/id26072996 вот если сделать вот так http://vkontakte.ru/id26072996?rate=1&v=8 то  вверху появляется табличка тип спасибо за ваш голос рейтинг "ID" был успешно повышен кароче попробуйте вставьте свой айди вместо моего !

Отредактировано Оежик =) (2009-04-03 05:00:59)

0

24

Камиль написал(а):

да есть у меня скрипт

Ну и чего жилишь-выкладывай посмотрим что за чудо. А если хочешь заработать на этом, так ты ошибся адресом приятель!
Народ выкладывай у кого чего есть и нестарайтесь заработать не то это место.....

Оежик =) написал(а):

Хммм а что то искать другое даже предположений нету (((
            У кого какие мысли ????

Отредактировано phlint (2009-04-03 09:33:35)

0

25

слышал способ про способ вставки HTML кода !!

0

26

вот скрин....

0

27

in_the_mix написал(а):

вот скрин....

не раздавай всем этот скрин!
Никому не давай,ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ ?СТУЧИ В АСЮ СРОЧНО!403936561 я расскажу как он работает!Не давай его ни кому не в коем случае!Его прикроют

0

28

тут скрипт еще никто не вылаживал!!и не факт чтот он ваще рабочий1

0

29

Камиль написал(а):

не раздавай всем этот скрин!
Никому не давай,ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ ?СТУЧИ В АСЮ СРОЧНО!403936561 я расскажу как он работает!Не давай его ни кому не в коем случае!Его прикроют

Это очень подло так поступать ! все хотят себе поднять рейтинг темболее нас тут совсем чуть чуть нас же тут не весь контакт я думаю выложить можно на пару дней если уж на то дело пошло...

0

30

это будет не уважение к нам...

0

31

Камиль  написал(а):

не раздавай всем этот скрин!
Никому не давай,ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ ?СТУЧИ В АСЮ СРОЧНО!403936561 я расскажу как он работает!Не давай его ни кому не в коем случае!Его прикроют

Я считаю это переисбыток эгоизма!!!! Если так уж боишься, то лучше будет индивидуально каждому выслать на мыло (судя по количество участников в этой теме, займет это не более 5 минут) это что касается самого кода, а описание его использования можна и в форуме выложить..... Но это сугубо мое мнение :tomato:

Отредактировано kiosaki (2009-04-04 03:43:04)

0

32

Пользуйтесь опциями создания сообщений!
Скрывайте ссылки,пароли и т.п. "замком" в опциях сообщения.

0

33

kiosaki написал(а):

Я считаю это переисбыток эгоизма!!!! Если так уж боишься, то лучше будет индивидуально каждому выслать на мыло (судя по количество участников в этой теме, займет это не более 5 минут) это что касается самого кода, а описание его использования можна и в форуме выложить..... Но это сугубо мое мнение :tomato:

Отредактировано kiosaki (Сегодня 03:43:04)

Оежик =) написал(а):

Это очень подло так поступать ! все хотят себе поднять рейтинг темболее нас тут совсем чуть чуть нас же тут не весь контакт я думаю выложить можно на пару дней если уж на то дело пошло...

ага,потом если будем раздавать,то вообще без скрипта останемся,подниму рейтинг за 1 копейку до 1000

Отредактировано Камиль (2009-04-04 13:21:11)

0

34

Всем привет.Я оказался одним из тех кто нахаляву хотел поднять рейтинг.
В конце концов сижу читаю вот на этом форуме очередное разоблачение классной программки VkontakteRatingMaster
Ээх. Ну вообщем когда я понял, что я уже отдал какому то дяде 300 рублей (честно отданные за прогу и базу) я решил, что надо таких людей проучать.

Ну наверное все догадываются, что это статья в УК РФ. Посадить можно - как нефиг делать. Плюс ещё моральный ущерб взыскать.
Вопрос встал о том как отъискать наглеца.
Все письма отосланные на почтовыя ящики, которые есть на сайте - игнорируются и по сей день. Будь то письмо с просьбой об активации, либо намеки о том что у меня отец юрист  - и будет плохо.

Ну а сейчас для того что бы самому убедиться ещё раз, что я лох и поверил в такой развод, полезу в программынй код программы, по частям разберу, увижу очевидное.

Ну а если кто пожелает поделиться своим секретов, скриптом, буду очень благодарен.

+1

35

Мдааа.. остаётся только одна надежда на скрипт FREE

0

36

Оежик =) написал(а):

Мдааа.. остаётся только одна надежда на скрипт FREE

Честно? посидел тупо рассмотрел скрин.
Ну даже если это и работающий - то будет здорово. Но просто посмотрев на это дело, у меня создается впечатление, что в этом файле - тупо сверстана странице, на котрой картинки текст и прочее - и все это бездейственное.
Полюбому нужно смотреть html - что бы узнать работает ли оно. Лично я - сомневаюсь.

----------
http://bestxaksoft.ru/ratingvk.php - исчо одно - разумеется предлагают за 299 рублей.
Может кто пароль подберет так?

Отредактировано Adid (2009-04-04 17:18:48)

0

37

Adid написал(а):

Ну а сейчас для того что бы самому убедиться ещё раз, что я лох и поверил в такой развод, полезу в программынй код программы, по частям разберу, увижу очевидное.

Ты далеко не лох!Ты просто хотел по закону а получилось как всегда !
Повидимому кризис крышу у кого то сносит оканчательно, последний шанс срубить бабла полегкому пока Vkontakte ненакрылся  медным тазиком окончатпельно. :tired:

0

38

Этот скрипт работает,только есть такая шняга"Голос не отправлен из-за ошибки безопасности."есть файл,который устраняет ошибку.Но он запоролен!Нужно сломать этот архив,кто умеет,стучитесь,дам скрипт
403936561

0

39

Adid написал(а):

Да и если бы ВКОНТАКТЕ не запустил сервис подарков и контекстной рекламы - фиг бы я полез в эти авантюры. Голоса нужны для рекламы своих групп - где нужны люди, и для того что бы своим подарки дарить. как говориться - благими намериниями - а рейтинг этот - 3 раза мне нужен.

Аналогично, меня не рейтинг интерисует...А подарки и все выше перечисленное!

0

40

Робята, давайте мы объединимся и поможем друг другу))

Оежик =) написал(а):

Мдааа. я вообе рублей на 800 лоханулся с этим рейтингом (((((

ПыСы: Сочувствую, видать пора работать над собой и наивностью. Я вот сижу работаю))
300 руб жалко))

+2


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!