Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Agnitum Outpost Firewall Pro


Agnitum Outpost Firewall Pro

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Скачал и установил версию OutpostFPro_7.0_3373.514.1234, активировал приложенным ключиком(пожизненно).После этого программа обновилась до версии Outpost Firewall Pro версия 7.0.4 (3400.520.1244).И всё в порядке.Работает вместе с NOD32.

0

22

VldrSprv написал(а):

.Работает вместе с NOD32.

Аналогично , но уже со стажем в 6 лет НОД с ОУТПОСТОМ неизменно устанавливаю и граница на замке!

0

23

Кстати, до 1ноября продлено обновление любой версии до 7.04.Потом обновления и техподдержка будут прекращены, кроме последней версии.

0

24

Сегодня закрыли вечные ключики, ни один не работает.

0

25

VldrSprv написал(а):

и вечные ключики, ни один не работает.

Аналогично,решаю ту же проблему.
Так вот в чем секрет перехода на новую версию,появилась дыра в открытом ключе на прогу и всех забанили...прогресс для Agnitum -продажи возрастут, но лучшие хакеры это  Российские!

0

26

http://s002.radikal.ru/i200/1011/89/7a956c413c86.jpg

Как видно на скрине 03.11.2010
Если ты пользуешься (обновляешь) антирусным модулем файрвола, то естественно, что его забанят. Сначала установи антивирус третьего разработчика, затем инсталлируй Оутпост. Во время инсталляции Оутпост обнаружит установленный антивирус и отключит свой антивирусный модуль. Кроме этого, в файрволе стоит заблокировать в правилах для приложений FEEDBACK.EXE и OP_MON.EXE, отключить автообновление.

Скачать ключ OFP 7.0.4

0

27

Мне можно скачать только через СМС, но можно налететь на бабки нехило.

0

28

VldrSprv написал(а):

Мне можно скачать только через СМС

Почему, на файлообменике есть опция "бесплатно"!
Как скачаешь и установишь ключ Не забудь самое важное что бы не забанили ключ:
1. инсталировать Оутпост только после установки антивира любого
2. отключи автоматическое обновление (только ручное)
3. в настройках InproviNet  убери галку "Я хочу помочь......"
4. БЛОКИРОВАТЬ! настройки-правила для приложаний- список -FEEDBACK.EXE и OP_MON.EXE -редактировать-блокировать-Ок! (если нет, то кнопка добавить -мой комп.-диск С-program file-Agnitum-Outpost Firewall Pro -открыть -FEEDBACK.EXE и OP_MON.EXE -выбрать-в списке выделить-редактировать-блокировать все действия иОК!)

0

29

Вчера скачивание не проходило, а сегодня удалось.У меня файлообменник теперь пишет не бесплатно, а на медленной скорости.Я вчера нашёл ещё один ключик на 358дней.Поставить?

0

30

VldrSprv написал(а):

ещё один ключик на 358дней.Поставить?

А какой смысл ставить,если работает тот который я дал. А этот оставь прозапас если он подходит, так на всякий пожарный,правда через год он уже сломается.

+1

31

Поставил настройки, как рекомендуете.Спасибо!

0

32

djagavik написал(а):

А какой смысл ставить,если работает тот который я дал. А этот оставь прозапас если он подходит, так на всякий пожарный,правда через год он уже сломается.

Сегодня сломался.Поставил ваш.

Отредактировано VldrSprv (2010-11-09 21:15:39)

0

33

Странные дела-сегодня включил компьютер, а у меня надпись, что лицензия опять закончилась. Непонятно, что происходит.

Отредактировано VldrSprv (2010-11-10 23:27:28)

0

34

VldrSprv написал(а):

Непонятно, что происходит.

Аналогично!
Стоило обновиться вручную и ключ слетел. Будем искать.....!
Я проверил FEEDBACK.EXE залез в автозагрузку и в этом причина.

Отредактировано djagavik (2010-11-11 11:58:39)

0

35

Все КЛЮЧИ РАБОЧИЕ только что проверил !

http://s013.radikal.ru/i322/1011/34/be71f372ab92.jpg

К КЛЮЧУ просто надо дописывать в конце  - или 0 (любой символ и он принимает)

Я честно говоря офигиваю от менеджеров Agnitum, вместо нормальной лицензионной политики, идет какой то бред. Я уже давно пользуюсь Outpost, естественно с левыми ключами и в принципе мог бы купить лицензию если бы все эти ключи по серьезному забанили. Но когда этими ключами управляют удаленно по совершенно непонятному принципу, и производитель может залезть мне на компьютер без моего ведома, нафига мне такой файервол? Вобщем для меня Outpost - умер, я его уже никогда не куплю и сейчас выбираю, что поставить на его замену, и если даже он с какого то ключа заработает, то все равно это не защита, это так что то там... У меня он сейчас работает (ключ от Master) но, что он там делает и что защищает - ХЗ.

0

36

В автозагрузке так же и OP_MON.exe.Я отключил сейчас оба процесса.А дописал 0 я ещё вчера-прошло.

0

37

Интересно, но оба процесса лезут постоянно в автозагрузку.Как их убрать оттуда?Иначе опять велика вероятность бана.

Отредактировано VldrSprv (2010-11-12 20:34:59)

0

38

VldrSprv написал(а):

Как их убрать

Надо подумать.....!

0

39

djagavik написал(а):

Как их убрать

Можно удалить из Prog.file но надо знать какую фунцию выполняют эти эксешники. Вообще масса утилит убить процесс тот же AVZ или HiJackThis. Но с другой стороны пока есть возможность продлевать ключ....

0

40

Привет всем! У меня слетел ключ!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Agnitum Outpost Firewall Pro