Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Selicon,я уш не знаю хочет кто себе забирать лавэ или нет.

0

102

zmey501 написал(а):

Selicon,объясняю,in_the_mix,он никто,просто никто,я нашел человека и договорился с ним о цене и т.д.,тут мне какой то модер пишет(малой)что типа ему надо в кошелек,хотя ни в теме,ничего не знает ,как и что!
in_the_mix,

Ты просто тупой какойто!!! я никуда деньги не дену. они мне не нужны, поверь!!!! я их лишь соберу, а потом елси хочеш посотраюсь договорится с этим человеком по более дешевой цене или сразу ему передам эти 500р !!!!!!

p.s. Если б ты не знал этого чела, был бы уже в БАНЕ давно!

0

103

Всем привет) прочитал все статьи ! так VRATING Не работает? А программа для отправки смс на короткие номера работает а то хочу купить!

0

104

а кто не хочет
))))))))))))))))))))))))))) :D

0

105

ВСЁ!!!ЗАБАНЕН!Нечего таки делать на этом форуме!

+1

106

А кто бан схлопотал??

0

107

ЗМЕЙ ,который хотел наживится на всех!!!
ксТАТЬ, если хотите недорогой рейтинг, пишите

. я там купил 300голосов))и сделал себе рейтинг 707 ))это моя ася ,вы пишите , и я организую всё!

Отредактировано djagavik (2009-07-31 19:56:02)

0

108

А цена какая????

0

109

всё в аси обсуждается!

0

110

Раньше была фича одна, можно через исходный код изменить цену 1 голоса через оплату Webmoney на сайте. Написать 1коп 1 голос, раньше эти голоса автоматом приходили, а сейчас нету уже давно, но можно просто так им 1 копейку отправить  :crazyfun:

0

111

a13011992 написал(а):

Раньше была фича одна, можно через исходный код изменить цену 1 голоса через оплату Webmoney на сайте. Написать 1коп 1 голос, раньше эти голоса автоматом приходили, а сейчас нету уже давно, но можно просто так им 1 копейку отправить

о всё понятно

+1

112

Меня один раз надули..Малый продавал прогу и скрипт...Продавал 600р  скрипт и прогу за 600р. Так вот я с ним договорился на обмен на премиум аккуант на летитбит, вот этот казёл скинул мне только скрипт вот такого содержания:

И свалил из аси с последним сообщением "щас заливаю прогу" и всё..так он больше не появлялся. Премиум я естественно отключил и он тем более достался мне бесплатно. Я конечно знал что он меня облопошит, но всё таки, я ничего не теряю. Задавайте правильные вопросы, прежде чем брать, а то этот казёл даже не знал что даёт премиум аккуант, я ему дал только с целью, что он мне подкинет. Вообще этот скрипт для угона акка, должен куки тырить, но точно не знаю..Посмотрите его сами...

Отредактировано djagavik (2009-07-31 19:57:09)

0

113

че то непонятки какие-то получаются с прпогой  за 500р.  ??? :dontknow:

0

114

Забудьте! лучше покупайте рейтинг по 2.5 р за голос тут :

! я се сделал уже 800%

0

115

a13011992 написал(а):

И свалил из аси с последним сообщением "щас заливаю прогу" и всё..так он больше не появлялся. Премиум я естественно отключил и он тем более достался мне бесплатно. Я конечно знал что он меня облопошит, но всё таки, я ничего не теряю. Задавайте правильные вопросы, прежде чем брать, а то этот казёл даже не знал что даёт премиум аккуант, я ему дал только с целью, что он мне подкинет. Вообще этот скрипт для угона акка, должен куки тырить, но точно не знаю..Посмотрите его сами...

знакомы мы с этим)))а брехня этот скрипт,там возня с Md5 нужно свой ID прописать!!!и всё)))

0

116

прально сделали что змея забанили!!с самого начала подозривал что он не просто так с нас деньги хочет собратЬ!!!!!!

0

117

44 и что это))) у меня есть программа VkontakteRatingMaster v.2.1.0 + Vkontakte_base_july_09.dbr (июль) + dotnetfx35setup. Покупал на офф сайте, но так и не пашет а на письма мои ни кто не отвечает((((

0

118

lex6670 ну ты дурак....
Все эти проги лишь содержат в себе javascript, а написанны они скорее всего на visual basic....... Так что поздравляю, ты прогорел))

in_the_mix извини конечно но ты не ох*** случаем а? Вот я как делаю к примеру:
1) Снимаю акки с фейков
2) Чекаю на валид и голоса ( <= 1)
3) Перевожу своей прогой себе голоса

Ещё способ (делаю своей прогой):
1) Снимаю акки с фейков
2) Чекаю на валид
3) Есть приложения где к примеру за 1000 привлеченных людей тебе дают 1 голос. Вот во все акки я и добавляю приложение это...

Но я бы за это даже 100 руб постыдился брать. Неужели тут все так тупы что немогут даже составить обычный post запрос к примеру с помощью dephi, до этого сняв акки на простейшие фейки, которые 1 летний ребенок сможет сделать? Я херею что за форум такой.....

Отредактировано CRAZY_PILOT (2009-08-02 01:35:51)

+1

119

CRAZY_PILOT

ТЫ о чем, му"дак! я воше нихера не понял че ты шас написать! у тебя есть какието притензии??? объясни нормально!!!

Отредактировано djagavik (2009-08-04 11:14:16)

0

120

ПАРНИ ЕСТЬ У КОГОНИТЬ ОДИН НЕНУЖНЫЙ ГОЛОС?ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КИНЬТЕ СЮДА

!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ 100%БЫЛО!!А ЩАС ТОКО 99) :cool:

Отредактировано djagavik (2009-08-04 11:12:33)

-1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)