Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

ВСЁ - деньги Класть на этот счет!

Тот кто ложит - отписывается тут сколько положил и когда!!!я буду записывать и все норм будет!!!ткоа не тяните резину!

0

62

а вы сколько уже денег наибрал?

0

63

Я несколько не набрал,у всех только обещания.
Если хотите,собирайте сами-только незнаю на чего)

0

64

ВСе собирают на выше поданый кошелек!!!
zmey501
Ты как предлогал собрирать, отправляй деньги первый!
потом sergei007
потом уже я с камилем! будет набираться! тока не тормозите!

0

65

in_the_mix
не беспокойся я нашол денег

0

66

так мне положить деньги?

Отредактировано sergei007 (2009-07-28 00:10:10)

0

67

Кидай на мой кошелек,я точно скину всем тем ,кто скинулся на прогу.А вот кому-то скидывать это вообще не вариант для меня,так как я нашел этого человека,и я договорился.

0

68

zmey501 написал(а):

Кидай на мой кошелек,я точно скину всем тем ,кто скинулся на прогу.А вот кому-то скидывать это вообще не вариант для меня,так как я нашел этого человека,и я договорился.

Слышиш!!!!!ты вобше никто тут!!! может ты все придумал это и хочеш тут всех развести!! а модеры норм.мы уже знаеш скока перепробовали всего!! стока тебе и не снилось!!!Я не просто так стал модером, и кидать никого не собираюсь, поскольку сам хочу эту твою чудо прогу!
все, кидать только на этот кошелек

Это не ОБСУЖДАЕТСЯ!

0

69

Могу сделать скрин что у меня на кошельке моих 73 рубля где-то есть уже.

0

70

Кидай те туда)))Мне то что,я на форуме тоже не 1 день.И посмотри на свой возраст,может он тебе что-нибудь подскажет,кто умнее ты или я)))))

0

71

Еше одно такое сообшение и ты будеш забанен!!!че ты так боишся, что б финансы шли на кошелек модера??А?

0

72

Я ничего не боюсь,поверь мне,просто смысл?Ты вообще кто такой,ты кто-то знаешь об этом?

0

73

решите кому кидать

0

74

ВСЕ , кидай сюда!! С ДЕНЬГАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ,они буду копится!

zmey501 , тебе последнее предупреждение!

Отредактировано djagavik (2009-07-28 09:34:39)

0

75

in_the_mix
ok

0

76

Копиться незнамо на что))))

0

77

Тааак народ,ну вы соберитесь,создадим общий кошелёк если так хотите))если не как не решитесь,могу дать совет,Все собераем ААдмину сфорума)))Он точно не обманит,хотя я думаю на in_the_mix можно положится,да и zmey501 тоже не чужой))

0

78

in_the_mix поделись секретом,как рейтинг до 555 сделал?

0

79

Там добавляйтесь , пишите в ЛС! хотя никакого секрета нет ,просто нужные люди помогли!Так что давайте уже скидываемся на кошелек!

0

80

И поправка, не 555 , а уже 666

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)