Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

я незнаю мне кажется что бессмысленно платить человеку незная за что...

0

202

Здравствуйте,есть вопрос,ПОЧЕМУ здесь больше никто не общается???и вообще, кто нибудь нашел что-нибудь полезное,связанное с рейтингом???и еще,кто-нибудь находил программу vkontakte rating gold ну как-то так,у меня она была,но я её где-то потерял,работала вроде норм, но она требовола отправить смс,чтобы в дальнейшем перечислять себе голоса.

0

203

Здравствуйте!)
Прочитал все 3 темы на эту тему про рейтинг и понял что программ не существует.... но все же как люди себе такой рейтинг наматывают и по 18 к и по 40к, да даже в приложениях врятли такого добьешься...
вот я тоже недавно по аське с чуваком общался и предлогал прогу которую делал его друг сам , купить короче за 1к, ну я сказал так и так и вообщем сошлись на 200 рублей на яндекс деньги.. и я вот хотел узнать какова вероятность что та прога которую они сделали реально поднимает рейтинг, ну или дает голоса!?7

0

204

Взломанная база акков вконтакте, разбираем пока я добрый:)

0

205

phlint написал(а):

Взломанная база акков вконтакте, разбираем пока я добрый:)
Скрытый текст:

    http://depositfiles.com/files/of070d2wp (часть 1)
    http://depositfiles.com/files/pu445wngr (часть 2,3)

Бред какой-то не качайте..

0

206

phlint написал(а):

Что с ними делать то?Оо

0

207

rols-rois написал(а):

Что с ними делать то?Оо

Для тех кто понимает что можно с ними зделать........ а ты ну хотя бы посмотри нет ли твоего ака в этих списках,если есть то я заранее извеняюсь, а тебе посоветую почаще менять пароль.

Отредактировано phlint (2009-10-28 08:12:31)

0

208

phlint написал(а):

Для тех кто понимает что можно с ними зделать........ а ты ну хотя бы посмотри нет ли твоего ака в этих списках,если есть то я заранее извеняюсь, а тебе посоветую почаще менять пароль.

НУ кроме того что я проверю есть ли я там, хотя очень сомневаюсь... что же еще с ними сделать можно, не томи, я просто плохо шаррю во всех этих хакерских штучках... так скажи конкретно что с нимим можно сделать?

0

209

rols-rois написал(а):

Здравствуйте!)Прочитал все 3 темы на эту тему про рейтинг и понял что программ не существует.... но все же как люди себе такой рейтинг наматывают и по 18 к и по 40к, да даже в приложениях врятли такого добьешься...вот я тоже недавно по аське с чуваком общался и предлогал прогу которую делал его друг сам , купить короче за 1к, ну я сказал так и так и вообщем сошлись на 200 рублей на яндекс деньги.. и я вот хотел узнать какова вероятность что та прога которую они сделали реально поднимает рейтинг, ну или дает голоса!?7

Вероятность 50/50 !! покупай,20 руб небольшие деньги главное что сработало

0

210

Всем доброго времяни суток. Я не ВКОНТАКТЕ ,мне судить сложно,но решил поделиться случайно подвернулось в сети....

Вконтакте Рейтинг 1.4

http://s16.radikal.ru/i190/0910/6a/da38b204d504.jpg

Отредактировано djagavik (2009-11-04 08:10:35)

0

211

пустышка)))пишет типо зачислены голоса,а фига)))

0

212

хех)  она даже без выхода в интернет голоса успешно зачисляет:)
обычная шлешка!)

0

213

эта прога просто для облома,ничего вредного в ней нету)))открываешь с надеждой что ща будут голоса и облом=)

0

214

:mad:  БЛИН  :mad:  ЗАДАЛБАЛИ  :mad:  ВСЯКУ ХРЕНЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧТОБ ДРУГИЕ ЛЮДИ С ФОРУМА КАЧАЛИ И ВАМ ЗА ЕТО ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ФАЙЛООБМЕННИКИ!!! ЕСЛИ ЧТОТО ВАЖНОЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА БЕСПЛАТНЫЙ ФАЙЛООБМЕННИК!!!НА НАРОД НАПРИМЕР!!!!

0

215

Всем привет!!
У меня вопрос кто то с этого форума сломал се рейтинг хотябы на 1 голос?

+1

216

хз .. врятли..(

0

217

Люди Всем Привет... Давно Небыл На сайте Но вот Я уже Пришел... Нашел Способ набрать Рейтинга И вот Только Начал ВВодить Его в Експлуатацию...
Пишите в личку
Вобшем Слушайте...
Вам Потребуеться Огромное Количество Друзей и Хотябы 1 голос.
Розглашать полную Инфу я Здесь на Форуме небуду  И напишите Хотябы сообшение что вы не Спам Бот ( Ато они мне уже надоели)
Добавляйте Меня вКонтакте

   -Это мой  Фальшивый Аккаунт..

Предупреждение за спам!Соообщение исправлено админом.

Отредактировано djagavik (2010-02-01 18:40:24)

0

218

Ты мне стал подозрителен..потому что я ЗНАЮ на 99% что щас до сих существует баг в контакте...что можно менять профиль людей через свой профиль, путём внедрния в свой профиль вредоносного кода

0

219

Вконтакте рейтинг- ПОДВОДИМ ИТОГИ!

Итак, приступим. Вот ты уселся задротской тощей задницей за комп и думаешь - как бы мне епануть рейта нахаляву. И что же ты делаешь? Первым движением мышки ты лезешь в гугл, пишешь разную хрень и попадаешь на этот сайт. Ты уверен, что "люди с прямыми руками и мозгом" - это про тебя. Ты настойчив и нетерпелив.
Значит.

Способ 1. Фрод.
Тут все понятно. ДЛя новичков поясню - ты берешь кучу сим-карт(естественно купленных не с твоим паспортом) и тупо уводишь их в минуса, отаправляя смс. Задолжности, естественно, тебя не волнуют(хе-хе, какой подлец). Самый хороший способ. Но если тебя умудрятся вычислить по IMIE телефона или по id странички вконтакте - тебе дыня. Придут, дадут по шее и заставят платить. Так что не советую.
Способ 2. Фейк.
Ищешь в гугле фейк странички вконтакте. Ставишь на свой комп вебсервер(apache к примеру). Долго ебешь себе мозг, ибо ты ж "с прямыми руками". В итоге всякие лошки заходят на твою страницу и вписывают свои мыла и пароли. И может у них окажутся голоса. Короче, мутный способ.
Способ 3. Бесплатные смс
Отправка смс с сайтов на короткие номера в России уже ликвидирована, поэтому ищи американские сайты. Отправляй. Получай.
зы сайт sms-sending.info закрыли((
Способ 4. Спам.
Качаешь спам скрипт(опять же в гугле) и спамишь по стенам, в группах и тд. свой ID-шник не рекомендую светить, ибо писец. Удалят. Таким образом 600 рейта за три часа умудрился получить. Дерзай.
Способ 5. Обращаться к людям, которые повышают рейт с ценой ниже обычной.
99% таких людей тупо тебя кидают. Я лично знаю только одного проверенного человека, если нужен, поищи его на античате(antichat.ru). 5 рублей голос у него чтоли. Короче, дорого.
Способ 6. Социальная инженерия.
Ну тут все ясно. Ищи человека и пизди ему, что у тебя заболела бабушка, и тебе срочно надо отправить смс с его телефона. Н и отправляешь.
Способ 7. Техподдержка.
Все наверное видели этот спам с голосованием за павла дурова и тд. Как ни странно, но он имеет частичку истины в себе.Поговаоривают что Этот способ реально действенный для рейта ,но инфы конкретной ненашел,те кто знает незачто нескажет иначе прикроют!
Способ 8. Нытье.
Ищи людей с высоким рейтингом и проси у них голосов. Мож дадут. Это уже для совсем безнадежных типов)
Способ 9. Приложения.
вконтакте есть некоторые приложения, которые дают голоса за приглашения в них друзей(например "Пирамида"). Поэтому регай много-много страничек левых и приглашай. В лотерею на голоса не играй, это наеб, просто снимают голоса непонятно кому

+1

220

Как воруют голоса Вконтакте-предупреждение.

http://1vkontakte.org.ua/_ph/3/2/327739391.png

Хочу предостеречь вас от перехода по таким вот ссылкам: http://vkontakte.ru/id000000?rate=1&v=3. Пишут, что перейдя по ней, вы поднимете себе рейтинг. Ага, ЩАС! По таким ссылкам вы поднимете рейтинг другому, чей ID прописан в адресе. Причём без вашего согласия вы отдадите ему свой голос, если он у вас есть.
Так что вот полезный совет: ВСЕГДА НАЖИМАЙТЕ «ВЫЙТИ» НА САЙТЕ ВКОНТАКТЕ, а не просто закрывайте окно с сайтом. Иначе переход по всяким «плохим» ссылкам грозит вам кражей голосов и кукисов (cookie). А потом и пароль могут подобрать, если он несложный или распространённый.

+1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)