Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Способы повышения рейтинга в контакте:

Программ которые повышают рейтинг и различных скриптов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Черный список программ и сайтов.
Для получения голосов всегда нужно задействовать смс и мобильный телефон.

Опасны
Менее опасны
Не опасны

Отредактировано djagavik (2009-09-08 12:47:11)

0

182

12

0

183

Может кому нужен этот трешачок=))))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090908/bLt7WSCccL.jpg

0

184

Перед тестом проги почистил все куки+использовал акк бота надеюсь мои пароли некому неотослались?)

0

185

ПРОГ ДЛЯ НАКРУТКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

186

ТЕм более она ещё и пароль просит

0

187

Куда все пропали?
Или уже подняли рейтинг до самых ПоМиДоР......

0

188

djagavik написал(а):

Или уже подняли рейтинг до самых ПоМиДоР......

нет :'(

0

189

скучно!!!не кто не говорит ничего нового!!!а рейтинг я подозреваю как был у всех низкий так и остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

190

только один оежик се рейтинг до 2 с фигом кесов поднял

0

191

у меня был 444,покупал по дешёвке и брал проценты,потом его сняли,сейчас 162(((((

0

192

ГАНГСТР написал(а):

только один оежик се рейтинг до 2 с фигом кесов поднял

Только за счет ВАС и поднял,недаром он рвался на форум после двух БАНОВ (и за него просили....)
Но сейчас БАН окончательный. О
Он и тему открывал  мол "....есть еще один способ" а вы все клюнули и он воспользовался моментом.
Ежик еще тот п-дор!

0

193

Вот бред тут до сих пор несут...как вы дырок искать не пробывали?! страанноо но там есть дыра и вполне очень серьёзная....интересно кто её и когда найдёт.....а всё что вы тут несли это всё полный БРЕД и дырку вам за просто так не даст....

Джаг как ты сам? Давненько меня тут небыло =(

0

194

Snajper написал(а):

Джаг как ты сам?

Привет Снайп !  Где пропадал,как дела....
А "дырки" здесь давно уже никто не ищет....Приходил ЕЖИК ,за него модеры слезно просили ,так он всем поменял ориентацию и ребятам стало не до дырок. Он всех ввел в блудную и затащил в какой то  "гей" клуб "Вконтакте" что то там поднять и кого то опустить (но группами больше 15 челов несобираться) пришлось забанить опять, а ты гороришь "дырки"
Но всеравно рад тебя видеть и слышать!

0

195

Была тут тема недавно "Поклонники"
кто успел, тот набил чутка, я 11 только успел к себе затащить))

0

196

РАЗРЕЖУКА Я ОБСТАНОВКУ ПОЖАЛУЙ
ШЛЯПА :crazyfun:

+1

197

Ну народ,что вы раскислись все?))))давайте как раньше!!! Будем искать дырки,общаться!а всяких Ёжиков лесом))

0

198

АААААААА!! У меня взрывается мозг от вашего флуда!!! Про поклонников - это вообще жжесть,это же надо было додуматься туда зайти!!!! Это же теперь ваши аккаунты привязаны к телефонам...кошмар!!!! А насчет рейтинга, слушайте, а если вот допустим есть голоса - ты голосуешь за друга,он за тебя...у вас выходит голосов за это прибавляется,ну а что, потом уже нельзя снова голосовать точно так же друг за друга?? и вот таким способом рейтинг набить??? может и долго...но все же... может так можно???

+1

199

кажется когда ты за когото голосуеш у него рейтинг прибавляется а не голоса!!!

+1

200

аааа, возможно... значит эт я не так поняла...

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)