Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

in_the_mix написал(а):

и как он сделает это??ломанет его??и че дальше??голоса себе отправит анонимно чтоль?

ха ха ))) не знаю
Я толком и не понял что он сказал. ТО вроде друт, то доступ к бд...

0

142

хы хы хы))) Реально)))) Я один раз разводил на смс людей)))) было 160 рейтинга ))) потом меня вычислели гады)))) и поменяли пароль теперь немогу зайти))) вот осталось 113% рейтинга а деть некуда тошо страничка стоит никакая всмвсле ей никто не пользуеться)))

0

143

KosYnus написал(а):

хы хы хы))) Реально)))) Я один раз разводил на смс людей)))) было 160 рейтинга ))) потом меня вычислели гады)))) и поменяли пароль теперь немогу зайти))) вот осталось 113% рейтинга а деть некуда тошо страничка стоит никакая всмвсле ей никто не пользуеться)))

А мыло ипароль у тебя есть от неё?

0

144

эхехе, парни лучше бы взяли за книги, а Дуров=ДУРАК!!! я не знаю шутка или нет но по моим источникам есть....блин...смешно говорить...какаята страничка у Дуры что там и обрабатывается...щас со своей командой ищу эту страницу тяяяяяжка....давайте вы тоже свои идеи как ё найти...даже саммые тупые идеи бывают проходят...когда ими пользуются мозгИ =))) и по поводу моей дырки читайте сначала SQL а потом спрашивайте бог вам в помощь

0

145

Snajper написал(а):

эхехе, парни лучше бы взяли за книги, а Дуров=ДУРАК!!! я не знаю шутка или нет но по моим источникам есть....блин...смешно говорить...какаята страничка у Дуры что там и обрабатывается...щас со своей командой ищу эту страницу тяяяяяжка....давайте вы тоже свои идеи как ё найти...даже саммые тупые идеи бывают проходят...когда ими пользуются мозгИ =))) и по поводу моей дырки читайте сначала SQL а потом спрашивайте бог вам в помощь

Ну давайте. Будем очень ждать))

0

146

cartoon92 написал(а):

KosYnus написал(а):хы хы хы))) Реально)))) Я один раз разводил на смс людей)))) было 160 рейтинга ))) потом меня вычислели гады)))) и поменяли пароль теперь немогу зайти))) вот осталось 113% рейтинга а деть некуда тошо страничка стоит никакая всмвсле ей никто не пользуеться)))А мыло ипароль у тебя есть от неё?

есть и мыло и пароль но ничё не действует)))

0

147

KosYnus написал(а):

есть и мыло и пароль но ничё не действует)))

Кинь мне в ЛС

0

148

кто слишал про Egoakk там можно рейтинг сделать

0

149

akanone написал(а):

кто слишал про Egoakk там можно рейтинг сделать

подробнее давай..и..что за эгоакк вообще??..

0

150

XxEMPTYxX написал(а):

подробнее давай..и..что за эгоакк вообще??..

тут написано про него. http://egoakk.blogspot.com/
или тут http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 7c0c2cd9fa
Но скачать я пока не нашёл))

Отредактировано cartoon92 (2009-04-17 13:33:50)

0

151

cartoon92 написал(а):

Но скачать я пока не нашёл))

и не найдёшь, она платная, минимум 3$ - это во первых, во вторых - нашёл пару форумов в которых ясно говорится что эта программа не что иное как фейк, чтото типо ВконтактеРейтингМастера, который тоже все покупали, и в итоге программа не работала...люди зарабатывают деньги на этих "аля подними рейтинг" программах, а мы ведёмся..

0

152

Eggo хуйня

0

153

в доказательство моим словам прилогается этот "девёшвый" сайт... :mybb:  http://egoakk.cn/index.html
:x

0

154

Нашёл этот "ЭгоАкк" но не могу скачать. залит на випе вот ссылка

ТРОЯН
Нашёл её тут

Но думаю что слишком мало весит...

Отредактировано cartoon92 (2009-04-17 14:56:13)

0

155

ММ Egoakk ест на локалхосте ток я туда зайти не могу вот его акк letitbit.net/download/0688c6236665/egoakk.rar.html но я некачал

0

156

но Его акк ест

0

157

Его акк прикрили

0

158

letitbit.net/download/0688c6236665/egoakk.rar.html ето не егоакк

0

159

i

0

160

можно скачать на локалхоте но не заходит на локалхост

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)