Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Snajper написал(а):

Правельно мыслишь =)

Тогда нужно уузнат у них или же найти самим)))))

0

122

хм...
интересно-если-самому_найти_то-кто-нить-будет-трезвонить_про-ету-дырку_чтоб-ее-прикрыли_или_сам-в_тихаря_юзать?)))

0

123

хотя..
мир_не_без_добрых_людей))
может-кто_и-поделиться_реальным-способом

0

124

судя по прочитаному, Снайпер весьма не глупый человек...хоть и говорит загадками, но видно что чтото, но всётаки он знает, чего мы все не знаем..)))

0

125

только не надо вот меня пытать пояльником =) всёровно прямо не скажу как ДЫРКА опять нашлась =) точнее она была но я про неё забыл =) это привязка рейтинга, давайте люди думаем как это  реализовать хотя...короче ваши идеи...а вам в этом буду помогать...дырка рабочая =)

0

126

Snajper написал(а):

только не надо вот меня пытать пояльником =) всёровно прямо не скажу как ДЫРКА опять нашлась =) точнее она была но я про неё забыл =) это привязка рейтинга, давайте люди думаем как это  реализовать хотя...короче ваши идеи...а вам в этом буду помогать...дырка рабочая =)

Напиши конкретно, в чём дырка))) А мы уже обдумаем хорошо)))

0

127

так как в программировании не разбираюсь совершенно, да и в ваши ряды только вступил, то могу узнать хотябы общие данные, может когото подталкнёт на мысли..

ммм..это программа какаято делает? :)

п.с. не балуйся с той дырой сильно, чтоб снова не прикрыли ;)

0

128

XxEMPTYxX написал(а):

п.с. не балуйся с той дырой сильно, чтоб снова не прикрыли

А ты какую имеешь ввиду? Или что имею то и введу смотря в какую дыру!

Отредактировано phlint (2009-04-16 09:26:22)

0

129

phlint написал(а):

XxEMPTYxX написал(а):
п.с. не балуйся с той дырой сильно, чтоб снова не прикрылиА ты какую имеешь ввиду? Или что имею то и введу смотря в какую дыру!

я говорю про контакт, помоему вполне ясно :)
я так сказал, так как прошлую найденую Снайпером дыру закрыли, и хочется чтоб это прожила дольше, чтоб мы не зря сидели тут...так как пока что сидим сидим и всё без результата)

0

130

Суть уязвимости есть привязка  чужого рейтинга к себе, а прога для хака есть, она одна работает БРУТУС называется... =)

+1

131

Snajper написал(а):

Суть уязвимости есть привязка  чужого рейтинга к себе, а прога для хака есть, она одна работает БРУТУС называется... =)

это типа для взлома анкет...ну какое она отношение имеет к нам??что ну взломаем мы пару человкек...и че ты думаеш у них у всех есть неисп.голоса??что б за себя отдавть их))))

0

132

эххххх...нет...не понял ты, НАХ когото взламывать если есть более весёлая чтока, скажу проще делаем сслку не на свой рейтинг в БД а на рейтинг Павла (к примеру) тоисть изменяем адресацию обращения БД, твоего пользователя

+2

133

Snajper написал(а):

эххххх...нет...не понял ты, НАХ когото взламывать если есть более весёлая чтока, скажу проще делаем сслку не на свой рейтинг в БД а на рейтинг Павла (к примеру) тоисть изменяем адресацию обращения БД, твоего пользователя

То есть опять есть дырка к базе данных?
Тогда при чём тут брут? И внимание!!! Пашу (дурова) больше не трогаем!!!!

Отредактировано cartoon92 (2009-04-16 17:01:25)

+1

134

Ток Паша узнает  сразу закроют

0

135

cartoon92 ти прав

0

136

Я предлагаю для эксперимента взять этого http://vkontakte.ru/id918388 . Кстати он сам вроде рейтинг "продаёт". На сообщения мне вообще не отвечает)))))

0

137

ппц реюят,чёто тихо...

0

138

ну тогда пусть снайпер проэксперементирует!))) Снайпер попробуй поменять ай пи и создай левую страничку может всё получиться у тебя))) Хотяб с этим типом http://vkontakte.ru/id918388 Ты наша надежда)))

Отредактировано KosYnus (2009-04-16 21:18:59)

0

139

Поставь ему 100% а то для него 5 000 это перебор)))))

0

140

и как он сделает это??ломанет его??и че дальше??голоса себе отправит анонимно чтоль?

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)