Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Snajper написал(а):

моя дырдочка уже закрыта, ищу другую...игра продолжается часть вторая =) павел vs x3m.

а?как? это твоя дырка? Ты чтоль нашёл способ ломануть???

+1

82

А как ломануть можно?

0

83

УЖЕ НИКАК!! Пока не наблюдаю =(

0

84

Snajper написал(а):

УЖЕ НИКАК!! Пока не наблюдаю =(

Значит закрыли... Жалко...
Ну давай думай))) Я в темя верю!!! И думаю другие тоже =))

0

85

да перец там....а он не мог блин сюда написать когда была возможность что б другие хоть воспользовались!!А???тока о сеье думаете бяка!

0

86

ааа, прикольно, я выкладываю и посещаемость форума в мнгновение ока падает!!! и мне трендюлей получать от джаги =( вобще не прикольно надо же народ раздраконить, кстати дыру пока новую ещё не обнаружил, кто подаст советы то му плюс после взлома, и карму в контакте от меня =) (щитаются только умные советы)

0

87

У кого есть безлимитка? ^^

0

88

у мну

0

89

Да и у меня тоже))

+1

90

А можно как то изменить кол-во приглашаемых человек в группу (за день) ?
Есть ли в этом месте дырка?

0

91

Камиль написал(а):

Людей разыграть,да...А потом тебе или автору этого скрипта придёт  пароль и емаил человека в md5 Формате.Этого автора можно легко узнать,просто посмотрите и найдите id.ТАм написано.А тебе Увожаемый последнее предупреждение,потом БАН!ТЫ понял?

Камиль знает тошо тоже та людей Розыгрует вот и знает!!!
А так как я переделал етот скрипт для себя мне уже в мою тестовую запись человек 40 в друзя добовлялись!!!
И даже изменения ИД а непоможет !!!
И етот Камиль взломал 40 записей!!!!

-1

92

darkdiablo написал(а):

Камиль знает тошо тоже та людей Розыгрует вот и знает!!!
А так как я переделал етот скрипт для себя мне уже в мою тестовую запись человек 40 в друзя добовлялись!!!
И даже изменения ИД а непоможет !!!
И етот Камиль взломал 40 записей!!!!

Какие 40 записей ещё??

0

93

А почему, скрипт мне в личку на тест, если ты прав будешь модерам Камиль в бан если нето ТО ТЫ В БАН, а камилю позитив от меня

+1

94

дък отправляйте с безлимитки смски ... и голосуйте друг за друга.потом когда в минус шагнете  - нах симку выкините!!

+1

95

помоему_другого-пути-как_пионерить_других_голоса
или_заставлять-за_себя_голосовать
пока_нету..
я_о_них_пока_не_слышал(чтоб_у-кого_то-получалось)
ишем...

0

96

ЗАЧЕМ ТЕбе!!СРАЗУ ГОВОРЮЮ ЧТО НА ГРУППУ БУДУТ ВЕСТИСЬ........У ТЯ БУДЕТ ПО 50 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ КАК У МЕНЯ БЫЛО РАНЬШЕ!!))))НО КАК ТОКА ТВОЮ ГРУППУ УВИДЯТ..ЕЕ ТУТ ЖЕ ЗАБАНЯТ..А ТЕБя))ТОЕСТЬ КУДА ГОЛОСА ШЛИ УДОЛЯТ!!ЭТО ПРОВЕРЕНО..МЕНЯ 2 РАЗА УДОЛЯЛИ С РЕЙТОМ 700...ТАК ЧТО ЛУШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТО......А ТО 100% РАНО ИЛИ ПОЗДНО УДОЛЯТ!!МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО!ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОЙ СТР.НЕТ У ГРУППЕ....А ТВОИ КЛОНЫ-СТР.НЕНУЖНЫЕ!!ПРОПАЛЯТ!

0

97

darkdiablo написал(а):

Камиль написал(а):Людей разыграть,да...А потом тебе или автору этого скрипта придёт  пароль и емаил человека в md5 Формате.Этого автора можно легко узнать,просто посмотрите и найдите id.ТАм написано.А тебе Увожаемый последнее предупреждение,потом БАН!ТЫ понял?Камиль знает тошо тоже та людей Розыгрует вот и знает!!!А так как я переделал етот скрипт для себя мне уже в мою тестовую запись человек 40 в друзя добовлялись!!!И даже изменения ИД а непоможет !!!И етот Камиль взломал 40 записей!!!!

Он не знает, линк я протестил, да он вредоносный, но поскольку камиль не шарит в програмирование, то ему только предупреждение и теперь кто выкладывает какие либо линки и скрипты пишите под ними:

Код:
За любые действия этого кода автор не несёт ответственности, использование этого кода вы берёте на свой страх и риск

0

98

in_the_mix написал(а):

ЗАЧЕМ ТЕбе!!СРАЗУ ГОВОРЮЮ ЧТО НА ГРУППУ БУДУТ ВЕСТИСЬ........У ТЯ БУДЕТ ПО 50 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ КАК У МЕНЯ БЫЛО РАНЬШЕ!!))))НО КАК ТОКА ТВОЮ ГРУППУ УВИДЯТ..ЕЕ ТУТ ЖЕ ЗАБАНЯТ..А ТЕБя))ТОЕСТЬ КУДА ГОЛОСА ШЛИ УДОЛЯТ!!ЭТО ПРОВЕРЕНО..МЕНЯ 2 РАЗА УДОЛЯЛИ С РЕЙТОМ 700...ТАК ЧТО ЛУШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТО......А ТО 100% РАНО ИЛИ ПОЗДНО УДОЛЯТ!!МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО!ДАЖЕ ЕСЛИ ТВОЙ СТР.НЕТ У ГРУППЕ....А ТВОИ КЛОНЫ-СТР.НЕНУЖНЫЕ!!ПРОПАЛЯТ!

не понял 0_о

0

99

Snajper написал(а):

не понял 0_о

ну я как понял он создал группу где разводит челов что б получить рейтинг!

0

100

это я понял, он предупреждён, если что будет снят с модерства

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)