Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

in_the_mix написал(а):

да ниче он незнает!!! вот сами его в лс спросите

На то и форум чтобы разобраться кто что знает ,а не личкой переписоваться!

0

902

djagavik написал(а):

На то и форум чтобы разобраться кто что знает ,а не личкой переписоваться!

так какой ризон ,если я и говорю что он не знает, это для тех кто не верит, пусть его в личку спросят!

0

903

Парни, смотрите че я нашел! Короче нашел прогу для мобильника, которая отправляет уже на номер 2090 смс по интернету, сам отправлял, взяли 3 рубля, но дело в том, что она настроена под один id, и мне пришел отчет "Голоса для пользователя http://vkontakte.ru/id15694036 зачислены" от номера 2090, то есть пришла настоящая смска от серва ВК. Врубаетесь ? Вот сама прога http://slil.ru/27782464 . Некоторые антивирусы, будут выявлять типо это троянская программа, но не парьтесь, выключайте антивирусы и качайте. Проверено. Сами понимаете почему троянская?) Цель состоит в том, чтобы раскрыть jar файл, и изменить нам этот id15694036  на наш. Вот и все ! Думаю хорошим программистам это по рукам. Отписываемся ! ;) P.S. Давно сижу на этом форуме, смотрю записи, но увы ничего еще не удалось сделать. :)

Отредактировано Karlen (2009-06-23 13:09:26)

0

904

Да, и еще. Этому челу http://vkontakte.ru/id15694036 я отправил заявку. Побазарю, может прогу замутит с id нами нужными.

0

905

Знаем эту фишку, ткоа как ее перенастроить на свой ИД ???

0

906

Прив всем.
Вообщем эти проги 100% лохотрон.
Темболее распознается это оч оч легко.
Как вы себе представляете поиск уязвимостей? Темболее там в ЧАВО к ним написано что типо они используют голоса чужих людей для поднятия твоего рейтинга. Но чтоб использовать эти голоса надо войти за этих людей. И ни какая прога 100% это сделать не может.
А уязвимости конечно есть. Но пока не одна из них доступ к MYSQL базе не даёт, чтобы хотябы получить от туда мыла и пароли в виде хешей MD5.

Но всёже сособы есть. Только не факт что выйдет:
1) JAR вирусняк для мобил для автоотправки СМС.
2) Брут пользователей (чтоб потом зайти за них и заюзать их голоса).
3) Фейк чего угодно для вконтакте чтоб надо было вводит мыло и логин.

0

907

in_the_mix, вот и я не знаю. ((

0

908

Karlen написал(а):

Парни, смотрите че я нашел! Короче нашел прогу для мобильника, которая отправляет уже на номер 2090 смс по интернету, сам отправлял, взяли 3 рубля, но дело в том, что она настроена под один id, и мне пришел отчет "Голоса для пользователя http://vkontakte.ru/id15694036 зачислены" от номера 2090, то есть пришла настоящая смска от серва ВК. Врубаетесь ? Вот сама прога http://slil.ru/27782464 . Некоторые антивирусы, будут выявлять типо это троянская программа, но не парьтесь, выключайте антивирусы и качайте. Проверено. Сами понимаете почему троянская?) Цель состоит в том, чтобы раскрыть jar файл, и изменить нам этот id15694036  на наш. Вот и все ! Думаю хорошим программистам это по рукам. Отписываемся !  P.S. Давно сижу на этом форуме, смотрю записи, но увы ничего еще не удалось сделать.
Отредактировано Karlen (Сегодня 13:09:26)

Вот, я разобрал эту программу, смотрим:

+4

909

Ставим "+" )))

0

910

блин гомнюк буквально на пять минут опередил ))))))

0

911

|</RED<555>DEVIL\>| написал(а):

блин гомнюк буквально на пять минут опередил ))))))

Вот так вот, ты опоздал)))

Но лучше предложи теперь как переаправить? то я знаю , а вот как обратно собрать в jar я хз.....

+1

912

ну вот кароч народ , обьясняю как поменять чтоб на ваш айди поступали голоса :

1- открываем JAR файл на компе с помощью архиваторов , типа WinRAR  или  7-Zip
2- там мы видим папочку META-INF , открываем ее
3- в ней мы видим файлик MANIFEST.MF , открываем его с помощью текстовых редакторов , типа WordPad или знакомым всем нам БЛОКНОТом
4- и бац , чудо , там мы видим очень много одинаковых айди , вот их и меняем на свои айди
З.Ы. номера [b]2090 не менять !!! очень важно , штоб не засекли [/b]
5- все работает , пробуем и оставляем отзывы
И не забываем про уважение и позитив )))

Отредактировано |</RED<555>DEVIL\>| (2009-06-23 18:58:50)

+4

913

и скоко стоит это фигня? ну в смысле отправка.

0

914

|</RED<555>DEVIL\>|, но он же не заменят старый файл на новый??? как??

0

915

ну к примеру у меня на кпк когда я кидаю отредактированный файл jad, всё нормально устанавливается и работает)))

а у кого телефоны не поддерживают jad, то ... ....

0

916

у меня nokia n96. и нехрена...
Надо теперь придумать чтото с этим делом...

0

917

denis000
дай аську плз

0

918

Karlen написал(а):

denis000дай аську плз

никаких асек !!! :mad:

0

919

|</RED<555>DEVIL\>|
не получается, как заменить и сохранить???

0

920

всё я сделал))) ищите программу jar creator. Там думаю разберётесь что к чему

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)