Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Шпиономания » Клавиатурный шпион


Клавиатурный шпион

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ЛеночкаЕлена написал(а):

Спасибо, скачала, теперь не получается установить. При установке пишет, файлы для обновления в данной папке нет.

При скачивании надо отключать антивирус, так как они неодекватно реагируют при разархивацуии архива съедают часть информации которые им кажутся вирусом.

0

22

djagavik написал(а):

При скачивании надо отключать антивирус, так как они неодекватно реагируют при разархивацуии архива съедают часть информации которые им кажутся вирусом.

Отключила, всё равно не получается. Может сможете уже скаченный мне на емаил прислать?

0

23

djagavik написал(а):

При скачивании надо отключать антивирус, так как они неодекватно реагируют при разархивацуии архива съедают часть информации которые им кажутся вирусом.

Скачала, установила, только теперь найти не могу как с ним работать и где вообщенаходится и как заходить? Поставила скрытый режим.

0

24

ЛеночкаЕлена написал(а):

только теперь найти не могу как с ним работать и где вообщенаходится и как заходить? Поставила скрытый режим.

Есть Администраторская и Скрытая установка.

Администраторская — выбирайте, если не нужно прятать программу. Ее можно будет запустить с ярлыка на рабочем столе, в меню Пуск и т. д. Если вы хотите следить за компьютером, то лучше выберите скрытую установку.

Скрытая установка
  - при выборе этого пункта, программу можно будет запустить только нажав «Пуск», «Выполнить» и введя команду neospy.

Просмотр результатов наблюдения за компьютером

Для того, что бы остановить слежение, и посмотреть результаты, нужно:

В Windows XP: «Пуск», «Выполнить».

В Windows 7: «Пуск», «Все программы», «Стандартные», «Выполнить».

Вводим команду neospy.

Выполняем команду neospy

http://s017.radikal.ru/i409/1311/88/8367a21426d4.jpg

0

25

djagavik написал(а):

Есть Администраторская и Скрытая установка.

Администраторская — выбирайте, если не нужно прятать программу. Ее можно будет запустить с ярлыка на рабочем столе, в меню Пуск и т. д. Если вы хотите следить за компьютером, то лучше выберите скрытую установку.

Скрытая установка  - при выборе этого пункта, программу можно будет запустить только нажав «Пуск», «Выполнить» и введя команду neospy.

Просмотр результатов наблюдения за компьютером

Для того, что бы остановить слежение, и посмотреть результаты, нужно:

В Windows XP: «Пуск», «Выполнить».

В Windows 7: «Пуск», «Все программы», «Стандартные», «Выполнить».

Вводим команду neospy.

Выполняем команду neospy

Я правильно поняла, что эта программа бесплатно действует 60 мин, а чтобы пользовать ся дальше за неё нужно платить? А есть бесплатные? Или на более долгий срок бесплатно?

0

26

ЛеночкаЕлена написал(а):

а чтобы пользовать ся дальше за неё нужно платить? А есть бесплатные? Или на более долгий срок бесплатно?

Ничего платить не надо! В папке с файлом у тебя должен находиться crack NeoSpy 4.0.1.exe, так вот им и надо крякнуть программу что бюы она работала вечно и бесплатно!!!

0

27

djagavik написал(а):

Ничего платить не надо! В папке с файлом у тебя должен находиться crack NeoSpy 4.0.1.exe, так вот им и надо крякнуть программу что бюы она работала вечно и бесплатно!!!

Только спросила, ещё раз попробывала, уже 100 , получилось. Подскажите, что именно нужно выбрать, что отследить общение в соц сетях и пароли, не разбирусь в просмотренной информации и как сделать, чтобы программа работала постоянно.

0

28

КАк продлить бесплатную жизнь neospy я написал выще ( надо крякнуть программу)
Просмотр ифы осуществляется вызовом программы ( рисунок тоже выше ) далее смотрим что  нас  интересует

Откроется окно с программой, нажмите на «Остановить слежение». Теперь можно приступить к просмотру результатов слежения. Нажмите на кнопку с соответствующим способом просмотра результатов.

Я например выбрал «Отчет по категориям». Затем выбираем запись которую хотим просмотреть.

http://s020.radikal.ru/i716/1311/1e/6d9e83dce4b4.jpg

Дальше уже просто смотрим, что делали на вашем компьютере. Можно переходит на разные вкладки. Например клавиатура, скриншоты и т. д.

http://s43.radikal.ru/i101/1311/7a/c6592a400584.jpg

0

29

djagavik написал(а):

КАк продлить бесплатную жизнь neospy я написал выще ( надо крякнуть программу)
Просмотр ифы осуществляется вызовом программы ( рисунок тоже выше ) далее смотрим что  нас  интересует

Откроется окно с программой, нажмите на «Остановить слежение». Теперь можно приступить к просмотру результатов слежения. Нажмите на кнопку с соответствующим способом просмотра результатов.

Я например выбрал «Отчет по категориям». Затем выбираем запись которую хотим просмотреть.

Дальше уже просто смотрим, что делали на вашем компьютере. Можно переходит на разные вкладки. Например клавиатура, скриншоты и т. д.

Спасибо! Всё получилось!!!!!!!!

0

30

ЛеночкаЕлена написал(а):

Спасибо! Всё получилось!!!!!!!!

Ну на конец то, я рад за тебя .
В благоданость  могла бы и сайт мой посетить ЗДЕСЬ и зарегистрироваться ( мне лишний пользователь не помешает) А на сайте найдешь много интерестного и полезного.
Удачи! И до встречи на сайте где меня всегда можно найти - это молу последнее детище ему исполнился только год в отличии от фотрума и все время я провожу там.

0

31

djagavik написал(а):

Ну на конец то, я рад за тебя .
В благоданость  могла бы и сайт мой посетить ЗДЕСЬ и зарегистрироваться ( мне лишний пользователь не помешает) А на сайте найдешь много интерестного и полезного.
Удачи! И до встречи на сайте где меня всегда можно найти - это молу последнее детище ему исполнился только год в отличии от фотрума и все время я провожу там.

Что-то я туплю не по детски, раньше за собой такого не замечала. Наверное сказывается нахождение в декрете и воспитание маленького ребенка. Можете кинуть ссылку где именно регистрироваться и еще у меня перестал функционировать  ворд, офис 2010, который был установлен на ноутбуке при покупке. Чистый лист открывается, а вот сохраненные не открываются? Где и как скачать? Заранее спасибо!!!

0

32

ЛеночкаЕлена написал(а):

Что-то я туплю не по детски, раньше за собой такого не замечала. Наверное сказывается нахождение в декрете и воспитание маленького ребенка. Можете кинуть ссылку где именно регистрироваться и еще у меня перестал функционировать  ворд, офис 2010, который был установлен на ноутбуке при покупке. Чистый лист открывается, а вот сохраненные не открываются? Где и как скачать? Заранее спасибо!!!

Страница регистрации http://djagavik.ru/index/3

Скачать Русская версия MS Word 2010

+1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Шпиономания » Клавиатурный шпион