Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eset NOD32

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

hastati написал(а):

у меня vista, стоит Eset Smart Security4

C вистой не приходилось сталкиваться-привык к XP и нравится семёрка.Там везде работает без проблем.Но попробую что-нибудь узнать о вашей проблеме.Если сами выясните, то, пожалуйста, отпишитесь.

+1

82

djagavik написал(а):

Название: ESET NOD32 Keys Finder v7 AIO 2010 Всегда новые бесплатные ключи!Назначение: ESET Keys Finder v7 AIO - Утилита для поиска ключей к Антивирусу ESET NOD32.
Описание: Программа для поиска ключей к антивирусному продукту компании ESET NOD32 (ESS и EAV). "No need no crack, fix or patch" (нет необходимости в кряке, фиксах или патче) - гласит надпись в окне программы. Все приложения - портативны (не нуждаются в установке).

Попробовал на прктике-не понравилась.Сайты банятся и вообще не работают уже.Оценка-3.

+1

83

VldrSprv написал(а):

hastati написал(а):у меня vista, стоит Eset Smart Security4

Посмотрел на форумах-есть такая проблема с вистой, хотя и не у всех.От чего зависит-не знаю.

+1

84

VldrSprv написал(а):

C вистой не приходилось сталкиваться-привык к XP и нравится семёрка.Там везде работает без проблем.Но попробую что-нибудь узнать о вашей проблеме.Если сами выясните, то, пожалуйста, отпишитесь.

работает пока без проблем...

0

85

а у меня перестали работать все проги по поиску ключей к Eset Smart Security4... что-то все сайты блокированны... как теперь без ключиков? ключи или идеи есть?

0

86

hastati написал(а):

ключи или идеи есть?

Я всегда ищю и забиваю новые ключи из сетим:
Ключи обновления NOD32

+1

87

djagavik написал(а):

Я всегда ищю и забиваю новые ключи из сетим:

благодарствуйте... вот не поверите как приятно... раз и все.

0

88

Я тоже, преимущественно, ищу в сети_проще и быстрее.

0

89

Компания eset начала банить сайты которые выкладывают ключи

Рабочие ключи для обновления Eset NOD32 и Eset Smart Security на сегодня:
Версия вирусной базы на сегодня: 5400
Время обновления (проверки):   27.08.2010 в 00:05

Ключи выкладывать только в закрытом виде, за нарушение  ВЕЧНЫЙ БАН!

Официально к распространению разрешены только TRIAL ключи!

Имя: TRIAL-34166758
Пароль: b5van2u5k4
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34166819
Пароль: 787aj4377u
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169417
Пароль: u56tpvh3fh
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169449
Пароль: aaurd5jppv
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169624
Пароль: ju2hacnusp
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169632
Пароль: t8ehremcc4
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169650
Пароль: 2thkfasa75
14 Сентября 2010

Имя: TRIAL-34169672
Пароль: pbtp3na3se
14 Сентября 2010

0

90

Да, банят они сильно, практически все мне известные сайты уже не открываются.Приходится по нескольку раз забивать в исключения, потому что даже в отключённом состоянии вирусник их блокирует.

0

91

Это не триал:

+1

92

ESET NOD32 Antivirus 4.2 Portable 4.2.64.12

http://s012.radikal.ru/i321/1011/58/92d8f58cae68.jpg

ESET NOD32 Antivirus - проактивная защита способная на очень быстрое и точное выявление угроз. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.

Улучшенная версия сборки от 24.11.2010. Портабельная сборка популярного антивирусного продукта ESET NOD32 Antivirus 4.2.64.12

Решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
Высокая скорость работы. Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.

Удобство. Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.
Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.

Антивирус работает только как сканер с возможностью обновления антивирусных баз при наличии логина и пароля своей учетной записи. При запуске произойдет автоматическое сканирование оперативной памяти. Базы и настройки сохраняются в песочнице в папке откуда запущена программа.
Не конфликтует с другими антивирусами.
Не рекомендуется запускать сборку при установленном аналогичном антивирусе!

Портабельная сборка не является полноценной защитой Вашего компьютера! Для обнаружения руткитов и лечения сложных угроз необходимы драйвера, которых нет в этой сборке, также отсуствует и проактивная защита.

Что нового от 24.11.2010:

1. Урезан в размере почти в 2 раза. Удален весь мусор, кеш обновлений и ненужные сервисы, которые не могут работать в портабельной сборке.
2. Обновлены базы.
3. Теперь статус защиты горит зеленным и не раздражает сообщениями о том, что защита не включена.
4. Протестирована на Win7/32, в том числе на Win7PE, идеальна для livecd.
5. Запуск стал быстрее.

Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 36,54 Мб

Скачать ESET NOD32 Antivirus 4.2 Portable 4.2.64.12 бесплатно:

0

93

Разбирай горяченького!

Ключи для ESET NOD 32 и Smart Security

0

94

Похоже, борьба с несанкционированными ключами закончилась не в пользу разработчиков.Триалы уже не в ходу.

0

95

djagavik написал(а):

Разбирай горяченького!

К моему великому сожалению все ключи забанили, но не беда!

Все ключи проверены программой - РАБОЧИЕ !!!

http://s006.radikal.ru/i214/1003/b2/746f7fe32c63.gif

+6

96

Вчера меня тоже забанили, видно поторопился с высказываниями

0

97

Я предлагаю не заморачиваться с поиском ключей и рекомендую использовать альтернативные сервера обновлений, в таком случае сразу отпадает надобность в ключах, один из таких серверов:


Как настроить обновления с других серверов можно прочитать тут:

Пользуюсь недавно, но ошибок пока нет.

Отредактировано djagavik (2010-12-18 14:05:49)

0

98

Этот фокус я знаю, даже пользовался, только на другом сайте. Но потом вернулся на ручное управление.

0

99

VldrSprv написал(а):

Этот фокус я знаю, даже пользовался, только на другом сайте. Но потом вернулся на ручное управление.

Просто не вижу смысла в ручном обновлении. Разницы пока не замечаю.

0

100

RomanTy написал(а):

не вижу смысла в ручном обновлении

Пока есть ключи....!

0